
Противоречивые чувства после просмотра этого фильма....

Чувства главной героини мне очень знакомы, знакома ситуация и отношения окружающих. Читала отзыв о фильме, что своим содеражанием подтолкнет многих к чайл-фри. Но мне кажется совсем не так.. Фильм заставляет задуматься о роли современной женщины, о предназначении. О том что многие пары не выдерживают такого важного жизненного испытания как рождения детей. Барбара отнюдь не эгоистка, она безумно любит ребенка, она хорошая мать, но она не хочет полностью растворяться в этой роли, она не хочет терять самоидентификацию. Фильм мне понравился, думаю парам,которые хотят завести ребенка стоит его посмотреть,чтобы после не разочароваться.