Войти
Александра
Вероника, 6 лет 8 месяцев Харьков

Засыпание

Ух!!! Только сквозь крики и маты😀 наш спал всю ночь сам, где-то с пяти месяцев. Но мы страдали... Зато теперь - сказка.

0
29.02.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Дать ребенку дорасти. Ну или ломать через ор.

0
29.02.2020
Ночные кормления:) Еда:)

Похожие записи