Войти
Юлия
34 года Москва, Россия
На сайте с 01.06.2010, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
205
записей
72
друга
9
подписчиков
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
в понедельник операция

чувства странные если честно,хигург очень хороший будет оперировать и наверно по этому мне спокоенее на сердце)в 9:40 начнёться операция,под местным наркозом...всё нужное уже купила(лидокоин,пластырь и ещё что-то)

с богом!и да,мужу я всётки рассказала-он меня тоже поддержал,говорит что я смелая и сильная,всё будет хорошо)любит сильно меня и сына бальзам на душу)))

Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
заболели(

4месяца ТТТ прошли без простуд,ну а тут на тебе температура 38 и 2,насморк у Владюшки,врач утром приходила-сказала,что горлышко чуть-чуть красненькое(

сидим дома и лечимся....ещё я начинаю заболевать(

давно не показывались,вот последние фотки

7
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
сахар как в детстве)))

Ингредиенты для "Молочная карамель "
Молоко — 3 ст. л.
Масло сливочное — 50 г
Сахар — 0,5 стак.



Рецепт "Молочная карамель"

Для начала нужно растопить в маленькой кастрюльке масло.
Как только масло будет растоплено, добавляем сахар.
Постоянно перемешиваем до образования однородной массы.
Как только сахар растворился (или почти растворился), добавляем молоко.
Так, помешивая, варим до закипания (на поверхности появятся маленькие пузырики)
Вариант 1
А теперь определимся с целью. Если нам нужна карамельная прослойка для торта, пирожных и. т. д. , то ждeм, когда пузыри станут большими и белыми (не забывайте помешивать!)
После этого сразу выливаем из кастрюльки нашу карамель в любую миску, смазанную маслом и (внимание!) используем еe по назначению, как можно быстрее!!! Ни в коем случае не ставить охлаждаться и не ждать полчаса! Не бойтесь, начинка для Вашего торта не будет жeсткой!
Вариант 2
Если нам нужна карамель, которую Вы будете подавать к чаю, как конфеты, то варить придeтся чуть дольше.
После появления больших белых пузырей (постоянно перемешивая!) нужно варить ещe около 5 минут. Масса станет чуть более тeмной и желтоватой.
Теперь мой любимый способ.
Фольгу смазываем маслом и выливаем на неe нашу карамель, как только она чуть-чуть остынет, разрезаем еe на кубики и ждeм застывания.
После застывания можно переложить в любую миску.



Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
тяжело(

недавно подняла свою стааарую-стааарую проблему...6лет с ней жила и особого значения не придавала,хирург дал направление 5 апреля в онкологический центр,посмотрят меня и операция хеллоу((((не хочу,боюсь,не могу настроиться...киста на молочной железе,я в упадке....понимаю,что пережила куда хуже кесарево,но грудь будут резать...около соска....потом шрам...киста не маленькая,реву....мужу не хочу говорить,переживать будет,ему и так не легко там,за 1500км....в армии...а что говорить потом,из больнички..не знаю =,(

Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
Комбенизон 68СМ (до 6 мес)

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ комбенизончик для мальчика,носили мало(только в коляске)

состояние отличное,но есть один дефект

держатель от ходунка потеряли,заменили скрепкой

это легко исправить)

450р

Владик
15 лет 5 месяцев