отдам за 250р


отдам за 250р


Мой совсем избаловал)))))ммс получила утречком....честно говоря,была в приятном шоке....очень не ожиданно,но так приятно....от +18
фото под катом
ухх,вот и настал мой юбилейчик!!!20 лет...
тортик вечером сделала,медовик,мммммммммммм))))

любмый поздравил с утра пораньше,открыла ммс,улыбалась как не нормальная =))))
настолько приятно,самый,самый крутой подарок в моей жизни!!!!
люблю его и нашего сыночка!)
девоньки!!!спасибо за поздравления))
Встретелись сегодня с подружкой Катей и её замечательным сыночком Димочкой)Познакомились с ней в род доме,когда я на сохранение лежала,а она уже рожать приехала =) И так получилось,что живём мы совсем рядышком 15 мин ходьбы)Нашли друг друга молодые мамочки =) фотоочёт под катом)

любимый мой прислал ммс)))замучанный такой...после бессонной ночи на дамбе
печалька,скоро мы будем опять вместе!!!!
любим тебя очень
Владюхин сначала научился ходить,а потом ползать)))щас по всей квартире гоняет!а вчера такое отчебучил
я долго смеялась!
нашёл мои тапки,одел их на руки и пополз...руки разъезжаються,а он всё-равно стараеться )))ахахах,пупсик
просто не пердать словами,что у меня на сердце...вернулся,вернулся к берегам мурманска из дального похода мой морячок))))последний раз разговаривали ашь 27 ноября,скоро должен позвонить,жду с нетерпением )быстрее бы услышать до боли родной и любимый голос! до дома 4 мес и 11 дней*
смотрела и плакала.....от счастья....
Продукты:
250-300 грамм сливок от 30% и выше
450-500 грамм натурального йогурта
30 грамм желлатина
150 грамм сока на ваш вкус
2-3 столовых ложки сахара или сахарной пудры
Способ приготовления:
Растворить желлатин в соке. Не кипятить. Взбить сливки до крепких пиков, постепенно добавляя сахар. Отдельно взбить йогурт, добавить в него распущенный в соке желатин. В сливки ввести йогуртовую смесь тонкой струйкой, постоянно перемешивая. Вылить все в форму и поставить в холодильник (или оставить застывать при комнатной температуре).
250 мл клубничного йогурта (можно даже с кусочками ягод)
10 ст. ложек молока
4 ст. л клубничного сиропа (плюс для поливки)
4 ст. ложки лимонного сока
35 г желатина
200 г жирных сливок для взбивания
рецепт:
Желатин заливаем 380 г холодной кипяченой воды и оставляем набухать на 40 минут. Затем ставим его на медленный огонь и растворяем, не доводя до кипения.
Разбавляем желатин молоком.
Добавляем туда же сироп и лимонный сок. Перемешиваем.
Завершаем картину йогуртом и взбитыми сливками с сахаром. Аккуратно и равномерно перемешиваем.
Разливаем смесь в формочки и охлаждаем в течение 2 часов.
При подаче поливаем сиропом и обильно посыпаем шоколадной стружкой.
Вкус неповторимый. Приятного аппетита!