Войти
Юлия
34 года Москва, Россия
На сайте с 01.06.2010, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
205
записей
72
друга
9
подписчиков
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
прогулка 23.10 2012

немножко решили сегодня пофоткаться)))на улице сильно похолодало,даже снег маленький шёл!!!удивительно прям =) после завтра владу 1,9

болтаем во всю)))почти все слова повторяет,но не всё проговаривает

вместо открой,он говорит-"откой" ну и кучу других слов,у нас ТТТс этим проблем нет))

кушает плохо,спит ещё хуже...

мамка говорит,что тяжёлый ребёнок...я не знаю,для меня нет,привыка уже наверно))

очень любит папу и деда)))

дела горшочные...беда одним словом,понимает пись-пись и а-а))но когда содиться уже либо поздно,либо не хочет =( утром после сна писает,один раз покекал,но это незначительный прогресс(

с кружки всё на себя проливаем =) воображать оч любит,смотреться в зеркало и кривляться(забавно так)купаться,мммммммм!!!!его просто не вытащищь из ванны-любимое занятие))несколько раз в день проситься -"тяп-тям " мам и всё)))а так ничего вроде интересного)

ну и конечно фотки под катом

6
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
теперь и мы в песочнице кавыряемся))))

imageВлад у меня ооооочень общательный,любит деток,всеми игрушками делиться сам)))на площадке катаемся на горке и качельках,лазием везде...особенно где не надо(лужи изучаем,грязь всякую,пппфффф*),вот дело дошло и до песочници)сегодня ездили утром к нефрологу в Царицыно и по пути домой решили поиграться лапаткой,грабельками,фигурки построить!)Владу понравилось,мама сидела вся в песке )фото под катом

7
заболела гурами(

аквариум достаточно большой,недавно разглядела у гурами пятна красные по бокам,около плавнеков,на хвосте и с каждым днём всё хуже(отсадила отдельно)

что это может быть?паразиты?о_О

КАК ЛЕЧИТЬ?другие рыбки заражены?!-ничего подобного ни у скалярый,ни у гуппи,ни у неончиков,ни у маллинези и барбуса с сомиками не вижу.

3
пицца

хочу поделиться рецептом,безумно вкусного и малокалорийного теста для пиццы!а главное,очень простым и быстрым в приготовлении)

Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
летом будем плавать)))

тут недавно ездила в дети за подгузами и нашла надувной круг от года до двух)))

большущий такой =) ножки просовывать в дырочки и гоу на заплыв =)

будем на даче купаться летом))огромный карьер есть,с чистейшей водой* и пару речек,но там вода холоднее!

надула дома,влад заценил!залез в него как в лодку,начал руками барабанить)уже готов!

быстрее бы лето!!!так соскучилась по солнышку и по даче)

а самое главное-лето вернёт мне любимого))))))

фото нашего надувного зверя с владюнькой под катом =)

6
Владик
15 лет 5 месяцев