делала первый раз,получилось очень вкусно)))

рецепт под катом
делала первый раз,получилось очень вкусно)))

рецепт под катом
немножко решили сегодня пофоткаться)))на улице сильно похолодало,даже снег маленький шёл!!!удивительно прям =) после завтра владу 1,9 
болтаем во всю)))почти все слова повторяет,но не всё проговаривает
вместо открой,он говорит-"откой" ну и кучу других слов,у нас ТТТс этим проблем нет))
кушает плохо,спит ещё хуже...
мамка говорит,что тяжёлый ребёнок...я не знаю,для меня нет,привыка уже наверно))
очень любит папу и деда)))
дела горшочные...беда одним словом,понимает пись-пись и а-а))но когда содиться уже либо поздно,либо не хочет =( утром после сна писает,один раз покекал,но это незначительный прогресс(
с кружки всё на себя проливаем =) воображать оч любит,смотреться в зеркало и кривляться(забавно так)купаться,мммммммм!!!!его просто не вытащищь из ванны-любимое занятие))несколько раз в день проситься -"тяп-тям " мам и всё)))а так ничего вроде интересного)
ну и конечно фотки под катом
вообщем решила сделать суфле пробное по рецепту клубнично-йогуртовое суфле,фото и вопрос под катом.НУЖЕН СОВЕТ
что за фигня????(
Влад у меня ооооочень общательный,любит деток,всеми игрушками делиться сам)))на площадке катаемся на горке и качельках,лазием везде...особенно где не надо(лужи изучаем,грязь всякую,пппфффф*),вот дело дошло и до песочници)сегодня ездили утром к нефрологу в Царицыно и по пути домой решили поиграться лапаткой,грабельками,фигурки построить!)Владу понравилось,мама сидела вся в песке )фото под катом
аквариум достаточно большой,недавно разглядела у гурами пятна красные по бокам,около плавнеков,на хвосте и с каждым днём всё хуже(отсадила отдельно)
что это может быть?паразиты?о_О
КАК ЛЕЧИТЬ?другие рыбки заражены?!-ничего подобного ни у скалярый,ни у гуппи,ни у неончиков,ни у маллинези и барбуса с сомиками не вижу.
хочу поделиться рецептом,безумно вкусного и малокалорийного теста для пиццы!а главное,очень простым и быстрым в приготовлении)
молочная девочка) 2,8 кг получился безумно вкусный!!!почти весь уже уплели)
только вот с надпесью накасячила,не хотели фломастеры писать,обидно до жути!!!!

тут недавно ездила в дети за подгузами и нашла надувной круг от года до двух)))
большущий такой =) ножки просовывать в дырочки и гоу на заплыв =)
будем на даче купаться летом))огромный карьер есть,с чистейшей водой* и пару речек,но там вода холоднее!
надула дома,влад заценил!залез в него как в лодку,начал руками барабанить)уже готов!
быстрее бы лето!!!так соскучилась по солнышку и по даче)
а самое главное-лето вернёт мне любимого))))))
фото нашего надувного зверя с владюнькой под катом =)
всё....избавилась от этой гадости,в 10 часов утра началась операция)