Девочки, собираемся в ТЦ Мега, это 200 км от нашего города, т.е. на весь день. Сына оставить не с кем. Дорогу не боюсь, т.к. в машине спим, а вот как на месте. Знаю, что есть комната матери и ребенка, но как-то не удосужилась заглянуть в нее. Может кто знает, что там? Возможно ли переодеть, подмыть, покормить, смесь развести?
Видела такой список уже не в одном дневничке... Пусть и у меня поживет))) Итак...что же нужно делать,чтобы детство запомнилось весёлым и счастливым...
Девочки, кто знает, может ли крестным стать родной брат? У мужа есть сын от первого брака, ему 20, живет с нами уже 13 лет, мамой меня называет. Отношения конечно у нас с ним по-разному складывались за эти годы, но сейчас повзрослел, отслужил в армии, пошел работать, вроде и меня начал понимать, помогает. В общем, хочу, чтобы за младшим сыном стоял его родной брат, который в любом случае не бросит, не забудет. Смотрю на крестных многих своих знакомых и вижу, что они даже и не знают, на что подписываются, когда детей крестят. А вы как выбирали крестных родителей своим деткам?
Вот и решилась, наконец-то. Захожу на ББ с самого начала беременности, девченок с такими же сроками всех заочно знаю, переживаю и радуюсь вместе с ними. Много интересного и нового узнаю из постов, даже лишний раз у врача спрашивать не надо было - все уже здесь обсуждалось и объяснялось.