Все-таки я русская
О, я понимаю о чём ты!! Но - для меня почти всегда с эмоциями перебов в этих русских фильмах... слишком больно, слишком остро-больно... аж до ощущения не верю
Да, я тоже русская. Вроде и темы с иностранщиной одинаковые, а все таки свое больше трогает.
плюсуюсь. вот слово в слово про меня!
А я наверное не русская... ИЗ русских обожаю только Брата"... А все
Аналоигчно..мне тоже нравятся наши последние фильмы.. душевно снимают в основном:)))
после рождения ребенка не могу это все смотреть, запретила себе! Хотя, раньше любила безумно такие фильмы, которые сердце рвут, а сейчас понимаю, что деградирую, но смотрю безобидные сериалы....Надеюсь, что со временем приду в норму... Последнее, что я посмотрела и потом долго сидела молча были Забавные игры" - американское
Мне нравятся фильмы добрые, оптимистичные и жизнеутверждающие. Но тоже русские.