Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Все-таки я русская

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О, я понимаю о чём ты!! Но - для меня почти всегда с эмоциями перебов в этих русских фильмах... слишком больно, слишком остро-больно... аж до ощущения не верю

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
вот и меня!!! хоть и фуфло, а чувств как-то мало в повседневной жизни. Очень жаль!
0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

а тебе понравился краткий курс?

0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ну как тебе? Зацепил, Но следа не оставил.
0
18.05.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

а какой из последних просмотренных понравился и след оставил?

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Пермь

Да, я тоже русская. Вроде и темы с иностранщиной одинаковые, а все таки свое больше трогает.

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

плюсуюсь. вот слово в слово про меня!

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я наверное не русская... ИЗ русских обожаю только Брата"... А все

0
19.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Аналоигчно..мне тоже нравятся наши последние фильмы.. душевно снимают в основном:)))

0
19.05.2012

после рождения ребенка не могу это все смотреть, запретила себе! Хотя, раньше любила безумно такие фильмы, которые сердце рвут, а сейчас понимаю, что деградирую, но смотрю безобидные сериалы....Надеюсь, что со временем приду в норму... Последнее, что я посмотрела и потом долго сидела молча были Забавные игры" - американское

0
18.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Мне нравятся фильмы добрые, оптимистичные и жизнеутверждающие. Но тоже русские.

0
18.05.2012
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я такая же, русская))) В плане эмоций)))

0
24.05.2012
Ну, понеслась... В общем, кончаю..

Похожие записи