забыла написать)) заметила что помимо просто шевелений малыш шевелится каждый раз после еды)) наверное просыпается для приема пищи)
а еще у меня начал расти животик и уже даже заметен, сегодня мне паренек место уступил в метро первый раз как беременной, а то я все переживала, что никто не видит, что я беременная))
а еще я кажется больше не могу лежать на животе! я не смогу лежать на животе до лета!!! ужас какой
да, и еще я сдала сегодня экзамен на 5!