Мне нравятся венки на дверь. У меня венок висит всегда, я их постоянно меняю - по праздникам или просто по настроению. Это вот очередной - с яичками:)
Тогда мы идем к вам!
Кто бы мог подумать, что печь дома хлеб это так просто! Мука, соль, дрожи и вода - и все! Никаких продуктов больше не надо. И хлебопечку не надо. Даже тесто вымешивать не надо)). У него только один недостаток - слишком быстро заканчивается)).
Собственно рецепт (на 1 буханку):
1.В миске смешать 500 гр муки, 1 ч.л. соли, 1ч.л. дрожжей, добавить 1,5 стакана (375-400 мл) теплой воды.
Все просто перемешать ложкой, чтобы мука разошлась, вымешивать руками не надо. Получается достаточно жидкая слякоть с комками. Комки пусть остаются, рассосутся сами.
Оставить на 1 час (за это время тесто увеличится в объеме в 2-3 раза).
2. Еще раз хорошо сбить его ложкой, чтобы оно вернулось к первоначальному объему. Оставить на 30 минут. 3. Еще раз сбить и выложить в форму. Опять оставить.
4. Через 30 мин поставить форму в холодную духовку на 200 градусов на 1 час.
5. Достать из формы, перевернуть вверх ногами и остудить (около часа). Не резать, пока не остынет.
Все!! 3 раза перемешать все ложкой - и в духовку! А можно вообще все прямо в форме смешивать, тогда еще и миску мыть будет не надо)).
Сделала Пусе днем, пока она спала. Ей очень понравились, носится с ними в обнимку, укладывает их спать)) Они маленькие совсем - 5-7 см, такие хорошенькие)). Мастер-класс .
У меня уже давно валяются листочки с рецептами, которые мне бабушка написала. Я вот решила их переписать, чтоб не потерялись.
( Маринованные грибы, Блины (тонкие, ажурные в дырочку), Тесто для пирожков (жареных на сковороде в масле), Тесто сдобное (для булочек в духовке), Тесто для чебуреков, Лимонный пирог)
На ДСВ я делала мужу подарок. Вот дошли руки поделиться идеей. Ну и что, что следующий ДСВ почти через год)). Это ж можно сделать и на годовщину какую-то, на ДР или вообще просто так от избытка чувств!
Мужу, кстати, ооочень понравилось, поэтому - рекомендую!


Содержание статьи
• Женственность и незрелость женщин.
• Женственность — не пассивность, а реализация Женских Качеств.
• Отношения ― территория, облагораживаемая Женственной женщиной.
• Способность понять и удовлетворить Духовные потребности мужчины.
• Истинные Духовные потребности, выходящие за рамки эгоистичных интересов.
• Женственность в ответ на Мужественность.
• Мужчина ― важный объект для Системы Потребностей Женственной женщины.
• Женственность в энергетическом равновесии отношений.
• Энергия женщины передается через Женственное Поведение.
• Женственное поведение ― источник мужской доброты, заботы и понимания.
• Женственность важнее ситуативных и эгоистичных выгод.
• Достижение Успешных Отношений, а не ожидание их.
• Женственность дает энергию женщине, а не отбирает ее.
• Заключение.
Не приходят на почту. Кто-нибудь знает, как сделать, чтоб приходили? Я в настройках не нашла.
Насмотревшись передач с переодеванием, начитавшись книг и насмотревшись на действительность, набрала некоторую сумму сведений на важную тему, интересующую только женщин. Поэтому текст под катом с советами - как правильно выбрать верхнюю часть нижнего белья:)
Специалисты утверждают, что от 90 до 100 процентов женщин носят неподходящий им бюстгальтер - не тот размер, не та форма.
