
Надоело мне уличные игрушки во всяких непонятных мешках и сумках таскать и я сшила Пусе вот такой рюкзачок. Он небольшой (всего 22 см в высоту, как раз для детской спинки), но очень вместительный (мы берем в нем необходимый минимум для прогулки - ведро, лопатку, формочку, машинку, мелки, мячик, мыльные пузыри, бутылку воды и влажные салфетки). Ну и красивый, конечно:).
Ткань снаружи - очень плотная плащевка, внутри простеганная подкладка на тонком синтепоне (чтобы форму держал), кармашек застегивается на магнитную кнопку, лямки регулируются по длине.
Под катом вид сзади.
Вот - сделался зайчик. МК . Только у меня не брошка, а просто игрушка, и ноги веревочные.
Если вас занесло на дачу в начале лета, и ягоды для варенья не то, что бы не созрели, а вообще еще только цветут, и шило в попе не дает покоя - есть выход! Нужно всего лишь совершить набег на соседнюю поляну с одуванчиками и занятие на ближайшие пару дней вам обеспечено.
2 года назад на свет появился наш прекрасный ангелочек!

Под катом мы еще более солнечные и прекрасные)



