Я в шоке, как так. Сунула Сашуля ручку в каркас коляски и очень неудачно, начали доставать, она расплакалась, ну думали прищемила немного, ну подрастянула или вывихнула на худой конец. Поплакала немного и успокоилась. Вечером заметила что она ползать не может, руку ставит на кисть и плачет, дала Нурофен, сделала сеточку. Ребенок спокойный не плачет,играет,ест, как всегда и совершенно не подает вида ребенка у которого сломана рука. Всю ночь спала замечательно, но слава богу решила я ее врачу показать, а там перелом. Меня аж передернуло от ужаса, а ей хоть бы что. Сделали рентген, наложили гипс. Врач сказал, что за неделю все срастется,смещения нет, просто косточки тоненькие и хрупкие. Смелая моя девочка, даже не пикнула. Ну вот как уберечь дите? И так трясешься над ней и на тебе, такая нелепость и сразу перелом. Спасибо врачам платного Люберецкого травм пункта. Все очень быстро, качественно и аккуратно. Все ее развлекали и подарили игрушку. Очень приятная и дружелюбная атмосфера. Не представляю, как я бы ее в обычный травм пункт повела, часа бы три там проторчали не меньше, а здесь минут 15 были не считая оформления. Теперь ходит по квартире и стучит гипсом по всему что под руку попадется, весело ей вобщем.
29 июня в 17:03 я стала мамой . У меня родилась чудесная девочка весом 3630 и ростом 53 см. Когда я ее увидела то не поверила своему счастью, она была такая маленькая, синенькая, но уже очень очень красивая МОЯ ДОЧЕНЬКА. И мы дали ей очень красивое и сильное имя Александра.

сегодня моя масюнечка сделала свои первые довольно уверенные шаги. Умничка моя, как же я этого ждала.
11 мес 24 дня
Времени писать нет совсем. Доча стала жутко мамазависимой, как только теряет меня из виду начинается крик переходящий в дикий визк который в совю очередь сменяется истерикой. Ужас, очень надеюсь, что это временное явление, мне нужно скоро выходить на работу.
Вес 10200 (+700 гр) рост 76 (+ 1 см.)

Наряд для принцессы куплен (платье, повязочка, туфельки и носочки с кружевной оборкой.
Атрибутика для украшения стола, колпаки, дипломы, сувениры гостям и прочее заказаны
Торта не будет, т.к. Отмечаем на природе, решила купить красивое пирожное и украсить его свечкой
Меню составлено( шашлык, теплый салат из овощей на Гриле, свежие и маринованные овощи, пять видов канапе) возможно дополню закусками, салатов однозначно не будет.
Детям фрукты и канапе отдельно.
Сценарий написан
Фотограф заказан
Фото и стихи для слайд шоу выбраны
Шатер, столы, стулья, посуда куплены
Заказать шары
Фото для украшения места празднования напечатаны ( купить шнур для развешивания фото по периметру) прищепки куплены
Яркие конфеты для украшения стола куплены
Купить атрибуты для проведения конкурсов
Определиться с одеждой для нас с мужем-определились
Милый мальчик, правда?))))))
