Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
42
друга
7
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
16 зубик...

Наконец-то прорезался. Еще ни один зуб не давался нам с таким трудом. Даже свечки ставила. Ура, ура...продолжение следует.

1 год 3 мес 2 нед 

Мама девочки (13 лет) Москва
Первый день рождения Сашули!

Вот и отгремел наш первый День рождения! Готовиться к нему я начала за два месяца и подошла к этому вопросу очень серьезно. Кому интересно, прошу под кат.....

Первый день рождения Сашули!

Мама девочки (13 лет) Москва
15-й

Нижний правый клык. 

1 год 3 мес

Итог-лезет сразу 6 зубов. 

4
Мама девочки (13 лет) Москва
14-зубик

Верхний правый клык

1год 2 мес 3 нед

2
Мама девочки (13 лет) Москва
13-й дружочек

Пишу с опозданием, на неделю. Времени нет вообще. Сашка, как с цепи сорвалась. Зубы лезут все и сразу, от сюда сопли и прочие приятности(. Гулять не ходим вообще, только если в магазин быстренько. Погода шепчет, рисковать не хочу. Заниматься ни чем не хочет, ни книжки, ни краски, ни игрушки, ни пластилин-ничего не нужно, только шкодить и жевать все время что-нибудь, все равно что. 

Верхний левый клык 1 год 2 мес 2 нед. По срокам Все относительно, т.к. В рот залезть не дает(

2
Мама девочки (13 лет) Москва
Бабуля, баба, бабушка.....

Моя самая теплая, самая добрая, самая нежная тебя больше нет и не будет. Не будет больше твоих самых вкусных в мире сырников и рассованных по всем моим карманам леденцов, не будет больше слов, что я очень худая и бледная, потому что мало ем, и по спешного накрывания на стол, чтобы немедленно меня накормить. Больше ничего не будет, да и давно уже нет, ведь ты так давно и тяжело болела. Но я навсегда запомню тебя такой самой теплой, самой доброй, самой нежной. Говорят, что если человек болеет, то к смерти можно подготовиться, я не готовилась и даже думать об этом не хотела. Нельзя быть готовой к потере близкого человека. Мне так больно и так плохо без тебя бабуля, баба, бабушка ... Я так тебя люблю

4
Мама девочки (13 лет) Москва
12-й зубик

Очередной, более менее спокойный пока, Тттт

1 год 2 мес 10 дней

Мама девочки (13 лет) Москва
Бееееесиииит.....

Как же "люблю" ходить в поликлинику. Сегодня начали долгожданный второй курс массажа, мало того что мы стояли на очереди

 с декабря и должны были пройти массаж еще в мае, т.е до года, но из-за их полугодовых отпусков мы начали делать его только 

сегодня, т.е почти в год и два, ну да ладно. Так еще эта блин массажистка, которая возомнила себя профессором медицины 

начала блин нам диагнозы ставить и о жутких последствиях рассказывать. К слову сказать на первом курсе в пол года она нам

 поставила диагноз "рахит 3 степени"(я писала на эту тему огромный пост 

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1722669

 У меня тогда земля из под ног ушла, я тряслась и ревела. 

Потом начала читать много на эту тему и консультировалась с врачами- успокоилась, по смеялись даже на дней немного.

 Видимо хотела стать врачем,  но не вышло и теперь вот массирует и наговаривает, блин. И вот сегодня история 

продолжилась, 


оказывается у меня был жутко тяжелый ребенок, у которого было 8 тяжелейших диагнозов и которого она вытащил своим

 массажем,

 от куда вытащила, какие 8 диагнозов,? Я в шоке. Как же мне хотелось ее сегодня послать в грубой форме, как я сдержалась 

до сих пор не понимаю. Не хотела портить себе настроение и тем более орать при дочке. Но моему бешенству нет предела, 

твое дело массаж делать, а диагнозы врачи ставить будут. И главное с таким умным видом все говорит, да умными словами.

 Профессорша, мать ее.ну хочешь ты по умничать так дай совет дельный, а не наговаривай мне на ребенка, что у нее ноги

 иксом будут и сама будет, как крючек, если я ей не куплю "правильные" ботинки, а то наши то ботинки фуфло. Короче "

твои речи на твои плечи"-подумала я про себя и слушала ее бред с умным видом.пусть тешит свое "докторское" самолюбие.

4
Александра
13 лет 11 месяцев