Масюня моя, так вчера переживала и мучилась, каприз ила, ныла, рыдала и вот он результат всех страданий, наш очередной грибочек, верхний левый моляр.
1 год 1 мес и 27 дней.
Продолжение следует...
Масюня моя, так вчера переживала и мучилась, каприз ила, ныла, рыдала и вот он результат всех страданий, наш очередной грибочек, верхний левый моляр.
1 год 1 мес и 27 дней.
Продолжение следует...
Девочки,не останьтесь равнодушными дневник девочки на Бебиблоге пронизан болью и не просит о помощи!!! Девчонки сами решили помочь кто чем может. Может есть неравнодушные???Здесь пост с реквизитами http://www.babyblog.ru/user/natalizlata/91601
Вот ссылка на её дневник http://www.babyblog.ru/user/lenta/murmurmiu ДЕВОЧКИ ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ ХОТЬ 100 РУБЛЯМИ ПЕРЕПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Научилась залезать на диван, теперь глаз да глаз, не успела оглянуться, а она уже на диване сидит, блин крутится на нем вертится, а краев не видит, рухнет только так. Жесть. Научилась открывать и закрывать двери, понравилось закрывать меня в ванной, теперь пока я стираю она меня открывает и закрывает. "И от глаз ее не спрятаться не скрыться". Даже на перекур теперь спокойно не сходишь. Сегодня я плохо себя чувствовали и спросила у нее: "Саша, как ты будешь маму жалеть, мама болеет", а она положила голову мне на колени и начала меня гладить по ноге. Так трогательно. Есть у нас дома маленькая мультяшная керамическая коровка, уж очень она ей полюбилась и теперь постоянно показывает на нее пальчиком и говорит муууууу. Осознанно и четко говорит мама и дай. Игрушки нас по-прежнему не очень интересуют, зато книжки наше все, возится с ними постоянно, приносит, просит почитать , показывает пальчиком картинки, прошу показать животное-
показывает. Очень любит мишку во всех книжках моментально его находит и начинает рычать и ра скачиваться. Растет мое солнышко не по дням, а по часам. Радость моя.
Чего и следовало ожидать. Буквально через два дня вылез 10-й зуб. Нижний правый. Ох и хулиганила она в этот день. Но в общем и целом "прирост" происходит довольно спокойно, ттттттт. Ждемс.....
1 год 1 мес 10 дней
Ортопедические сандалики медвежонок панда 17 р-ра. Натуральная кожа,твердый задник,антибактериальная стелька, нескользящая подошва. Идеальны на первый шаг. В отличном состоянии. Носили только дома несколько раз. 11 см по стельке. Стоили 1700 руб. Отдам за 700 руб.
Ну вот и дождались. Вылез наш девятый зубик, верхняя правая четверка. Очень долго мы его ждали. Десна набухшие уже очень давно и снизу и сверху. Если смотреть по предыдущим зубам, то сейчас они попрут, подряд, как грибы.
1 год 1 мес 7 дней
Всегда очень скептически относилась к шампуням, этикетки которых пестрят обещаниями сделать волосы ухоженными и избавить от сечения, сухости и прочего после первого же применения. Пользовалась различными средствами начиная от самых дешевых типа "рецепты бабушки Агафьи" и заканчивая дорогими, профессиональными. Но честно говоря в итоге не видела абсолютно никакой разницы. Но этот шампунь полюбился мне с первого же применения. Хотя я категорически отказывалась его покупать, ссылаясь на то, что опять не получу желаемого результата, но муж заставил, спасибо ему за это)))
Кому интересно ныряйте под кат...

Дочка постоянно просит еду, причем у нас полноценные приемы пищи (завтрак-каша, обед-мясо или рыба с овощами, полдник-творог и фрукты, ужин-кефир). Раньше в перерывах давала сушки или печеньки с чаем(соком) пару раз в день буквально. Сейчас же ей нужно постоянно жевать, пытаюсь давать огурчик или яблочко, ест, но потом опять требует хлеб, сушку или хлебцы. Прямо орет и истерит. Не доедает? Врят ли. Пыталась увеличивать порции, та же история. Ночью не ест, может проспать 12 часов и утром совершенно спокойно еще возиться в кроватке и не кричать. Что это может быть? Зубы чешет, реально недоедает или у меня растет попрошайка? Мне не жалко еды, но я не хочу ра скармливать ребенка, тем более хлебцами и сушками.

Все платья одевались всего несколько раз. Подробное фото и замеры по запросу. Больше фото под катом....
Недавно я писала пост о том, что моя дочка сломала ручку и мы по совету свекрови обратились не в районный травм пункт, а в медико-диагностический комплекс института здоровья. И теперь я довольна как слон ,что узнала об этом замечательном месте. В тот день, когда мы туда приехали детского хирурга-ортопеда не было , нос все равно приняли сразу, смотрел нас травматолог, а по совместительству заведующий детским отделением. Об этом я кстати узнала только сегодня, когда мы приехали снимать гипс. Потрясающее отношение абсолютно всего персонала, начиная от охраны и ресепшен и заканчивая заведующим. Тебя буквально облизывают с ног до головы. Конечно при выборе медицинского учреждения для меня не это важно, а качественный прием и грамотный врач, но после посещения районной поликлиники и многих других в том числе платных мед учреждений так приятно почувствовать себя человеком. Понравилось еще и то, что не надвязывают не нужные процедуры , не запугивают, не учат жизни, как это бывало у нас и не раз. Я задавала врачу вопросы, которые меня волнуют, а их не мало и он спокойно,четко и очень подробно мне обо всем рассказывал, хотя мы просто пришли показать ручку и снять гипс. я в восторге. Вообщем, если что то теперь только туда. Там большое детское отделение и множество специалистов, они делают абсолютно все от забора анализов до глобальных обследований. Но конечно надеюсь, что мы будем там не частыми гостями)