Войти
Гульжан
тимур, 14 лет 1 месяц Петропавловск

Подскажите пожалуйста!!!!

Светлана
Анечка, 14 лет 1 месяц Челябинск
Я худею очень быстро, когда мало ем. Особенно во время сильных волнений кусок в горло не лезет. За день почти 1кг сбрасываю. Короче, у всех свой способ похудеть. Давно слышала в одной программе одна известная телеведущая рассказывала как она осле родов набрала 25кг. И никак не могла их сбросить. Пока однажды не поехала отдыхать на море. Вот там и похудела. Уж не знаю, что она там делала... Но вообще, есть универсальная формула - меньше ешь, больше двигайся. Если у вас сидячая работа, то вы мало тратите калорий. Значит потреблять вы должны ещё меньше.
0
27.12.2014
Анна
Костя, 13 лет 10 месяцевНастя, 11 лет 6 месяцев Москва

Дробное питание, можно есть все , но маленькими порциями, по 6 раз в день, пить побольше жидкости. Исключать не надо никакие продукты

0
26.12.2014
Svetlyachok
Денис, 14 лет 3 месяцаКатя, 10 лет 7 месяцев Красноярск

+1 но я еще полностью убрала сладкое, за 2 месяца минус 9 кг

0
27.12.2014
Анна
Костя, 13 лет 10 месяцевНастя, 11 лет 6 месяцев Москва

Сладкое да, я ем только утром немного и все равно хорошо похудела, у меня 2 месяца  -8 кг

0
27.12.2014
Nataly
Яна, 14 лет 4 месяца Москва
Самое действенное и единственное это настроить питание. Разгонять обмен веществ, для этого нужно есть 5-6 раз в день. Убрать хлебобулочные изделия, сладкое, сахар, соленья-маринады. Есть простую пищу, мясо, курицу, рыбу, все с минимум масла или паровое-тушеное-запеченое. К мясу как гарнир овощи — салаты, отварные и тд. Из овощей пока ограничить картофель, свеклу, морковь. Побольше зеленых овощей, особенно вечером. Обязательно пить 1,5 — 2 литра чистой воды в день. Фрукты лучше есть утром, перед сном только брожение вызовут. Утром идеально овсянку, днем в один прием пищи к овощам добавить крупы — гречка, булгур, рис (не картофель и макароны).
0
28.12.2014
Лена
Глеб, 14 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Диеты увы действуют только до тех пор пока на них сидишь. Можете попробовать. Надо начать правильно питаться, пить побольше воды (кофе и чай не считаются) ну и спорт. Хорошая тренька есть у Джиллиан Майклз. Они в принципе, все хороши. Но как по мне "Стройная фигура за 30 дней" оптимум, так как время занятий 25 минут. Я делаю с ребенком, точнее он рядом прыгает. Эффект будет точно. И не только в подтянутом теле, но и в выносливости. Будете незаметно для себя забегать на пятый этаж, а дыхание останется ровным:-)))




0
26.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 3 месяца Москва

Вообще не есть после шести, и еще хорошая диета шесть лепестков, почитайте про нее, опробована не только мной, но и подругами, реально помогает

0
02.01.2015
Гульжан
тимур, 14 лет 1 месяц Петропавловск
Спасибо))) попробуем
0
24.01.2015
Не формат!!!!Посоветуйте????

Похожие записи