Гематолог на приеме поставил под вопросом диагноз ЗРП 💔
Фактором риска является низкая прибавка массы тела у меня. Сегодня 22,6 нед, прибавка максимум граммов 500. Насколько все плохо?
Гематолог на приеме поставил под вопросом диагноз ЗРП 💔
Фактором риска является низкая прибавка массы тела у меня. Сегодня 22,6 нед, прибавка максимум граммов 500. Насколько все плохо?