Войти

Подборка исследований по факторам, увеличивающим риск выкидыша

планирую беременность Львов

Катя, а какие витаминки попить с Айхерба, если у меня было 5 бхв?

0
10.02.2019
планирую беременность Самара

у меня было 14 ББ (((

0
05.01.2020
Мюнстер

ужас:(( почитайте про метод доктора Шера, попробуйте интралипид, и в комментариях к той статье есть недавний опыт девочки (ник Кузькина Мать)

0
05.01.2020
планирую беременность Самара

Почитаю спасибо

0
05.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох ничего себе ты углубилась в эту тему .

Отпусти чутка ситуацию , не зацикливайся . И всё получится . 😊😊

0
19.05.2017
Мюнстер

давно уже отпустила)))

0
19.05.2017
Минск

Спасибо большое за ваш труд и полезную информацию! Но... Что-то она в меня лично совсем не вселяет оптимизьму... :)
0
07.04.2016
Мюнстер

Почему? Статья напугала? нужно смотреть в лицо проблеме, определение проблемы- уже 50% ее решения. Тем более пути решения проблем даны во всех статьях. Безвыходных ситуаций почти не бывает.

0
07.04.2016
Минск

Да, конечно, я это понимаю. Но возраст более чем приличный, поэтому такое количество факторов невынашивания уж больно пугает :)

0
07.04.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Спасибо! Очень хорошо структурирована информация и на самые важные вопросы даны ответы. Каждая беременюшка боится выкидыша, особенно когда натыкаешься на статистику "50% беременностей заканчивается выкидышем" сердце в пятки уходит.. Берегите себя и свою малышку (или малышек). Крепкого здоровья и пусть Бог отведет от беды.

0
12.09.2015
Мюнстер

Спасибо, взаимно

0
12.09.2015
планирую беременность Москва
Очень интересная статья, спасибо большое! А сколько полезного по ссылкам!
Про спорт, конечно, удивительно :))
0
11.02.2015
Мюнстер
та да, там такой сайт, просто кладезь всего, я его до сих пор изучаю:))
0
11.02.2015
Москва

Вы большая умничать. Огромная работа. Спасибо за ваш труд.

0
14.03.2016
Мюнстер

спасибо

0
14.03.2016
Мюнстер
0
24.05.2017
Одесса

Зачем так глубоко копать! Это ж можно куку словить! Расслабить ум, кушать полноценно и все в меру, аккуратно пердвигаться, все!

0
16.12.2018
Москва

Спасибо огромное за труд и что поделилась!!! Все перечитала, здорово когда все в одном месте. Я все это находила в разных источниках. А так просто супер удобно и полезно!!!

0
12.03.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за статью, полезная очень clap.gif

0
11.02.2015
Киев
Очень полезная статья, хотя в очередной раз убеждаешься, что причин миллион и всего не соблюсти =(
0
11.02.2015
Аахен

совершенно шикарная статья! спасибо огромное!!!))

0
14.07.2017

про инфекции ничего не нашла) или пропустила)

0
27.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой пост! Не встречалась с такой информацией, интересно почитать)

0
28.08.2015
планирую беременность Одинцово

😱ого потрудилась! Спасибо

0
16.08.2017
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ох мечтаю почитать 2ой день!!
0
12.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Спасибо большое за такую информацию.
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Очень интересно, спасибо!
0
11.02.2015
Письмо от малыша маме Давайте проверим?

Похожие записи