КОГДА? Когда она наступит?
Во-первых, сын при каждом кормлении первые 5-10 минут просто не справляется с потоком молока. Он кашляет, отрыгивает, молоко течет из рта во все стороны, иногда из носа. Он сам и я вместе с ним оказываемся в молоке. Поэтому каждое кормление я жду со страхом.
Во-вторых, молоко постоянно подтекает в течение дня и особенно ночью, каждые минут 30-60 приливы, которые для меня супер неприятны по ощущениям.
В-третьих это нагрубание груди. После ночи это вообще капец, обе груди размером с мою голову, как камень, с комками. Даже не знаешь с какой покормить. И в течение дня тоже так происходит.
Это вообще закончится 🥲🥲🥲 каждый день уговариваю себя не сворачивать ГВ