Что то я совсем его не чувствую ,вся в заботах ,в делах ,малыш и не шевелится но живот вроде уже большой ,хотя я его и не замечаю .С первым всемысли были о мем ,да и пинался он будь здоров !!??





странно, обычно при второй Б с 18 недель чувствуюься шевелюшки. Но до полных 20 не переживай))
Говорят что по разному детки ведут себя в животике !! Ой вот пнул ,но так слабенька !
Просто если переживаешь - лучше сходи посмотри и успокойся))