Войти
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Про животик !!!

странно, обычно при второй Б с 18 недель чувствуюься шевелюшки. Но до полных 20 не переживай))

0
04.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Певый пинался с   14-ти и сильно!!

0
04.12.2011

тогда иди на УЗИ!

0
04.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Говорят что по разному детки ведут себя в животике !! Ой вот пнул ,но так слабенька !

0
04.12.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
)))так хочется почувствовать это еще раз,эх,соскучилась))
0
04.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Да ощущения здоровские !!

0
04.12.2011

Просто если переживаешь - лучше сходи посмотри и успокойся))

0
04.12.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Думаю на днях начнется!в среднем с 20-й недельке же начинают детки пинаться...
0
04.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Певый пинался с   14-ти и сильно!!Вот и переживаю !!

0
04.12.2011
Olesik
Новосибирск

а мну первый с 16, а второй в начале 14=))

0
06.12.2011
Ева
Мария, 14 лет 1 месяцСерафим, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 1 месяц Иваново

Я тут перепутала ,первый с 18-нед ,а второй начал 15-ти примерно!!

0
06.12.2011
Мои сны!!! Как я счастлива что день Рожденье прошол !!

Похожие записи