Я уже выкладывала оригинальный рецепт десерта тирамису,этот просто вариация на тему,ну и более праздничная подача может быть))
К основному крему добавляется,перетертая свежая клубника, чем ее больше, тем розовее будет сам крем!( на фото почему то не совсем розовый получился))

Buon appetito!!