Боманьерское .. (от Белоники)

все до безобразия просто)

Масло сливочное 200 гр (хорошего качества)
грудинка копченая
зеленый лук
вяленые томаты в оливковом масле
Масло размягченное при комнатной температуре( не надо его в микроволновке топить)),
остальные ингридиенты мелко мелко нарубить.
Также на свой вкус вы можете добавить чего то другого, например чеснок или жгучий перчик или жареные грибы и т.д.
Все смешать с маслом.


все складываем в пищевую пленку и формируем колбаску

убираем в морозилку минут на 20-30.Достаем.Я из пленки переупаковала в пекарскую бумагу( не люблю хранить что-то в пленке).
Все!Добавляете куда угодно и к чему угодно.Хоть к гречке, отварной фасоли, рису, мясу и т.д.Ну и бутербродик тоже ничего будет)))
Я добавила к кус-кусу.

Прелестно!
Приятного аппетита!!