Юльчик:)) Москва смесь кисломолочная "Агуша-2" Мамочки,Вопрос: вас не смущает состав данного продукта, а именно наличие растительных жиров (кукурузное, соевое, рапсовое, КОКОСОВОЕ, ПАЛЬМОВОЕ, высокоолеиновое подсолнечное).Получаем на молочной кухне, без вариантов замены..Что скажите?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему что дальше? наши подарки на НГ Похожие записи смесь кисломолочная "Агуша-2" смесь кисломолочная последующая 2 можно ли давать ребенку агушу кисломолочную? Кисломолочную агушу давать или это ЗЛО? ) НУЖЕН СОВЕТ!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027