Мамочки,
вот мы и перешли рубеж 9 кг, нам 7 месяцев (ходунки, коврики, игрушки и т.д. - всё есть), но он очень любит кататься на качельках, из наших Graco уже вырос, что дальше?
у кого есть такие:

или какие есть варианты?
вот мы и перешли рубеж 9 кг, нам 7 месяцев (ходунки, коврики, игрушки и т.д. - всё есть), но он очень любит кататься на качельках, из наших Graco уже вырос, что дальше?

у кого есть такие:

или какие есть варианты?