Решила поделиться нашими подарками для ребенка (ему 8 месяцев), может кому-то будет интересно. Когда подарки пришли, мы их посмотрели, собрали, понюхали (!) и убрали под елочку, так сказать!
Итак:
1. игровой центр (неочень большой по размерам), можно использовать как дома, так и на улице

2. развивающий центр - дерево, замечательная штука!!! мне самой очень понравился

3. ходунки-каталка, мы ползаем, а ходунки используются ТОЛЬКО в качестве столика для кормления (!), посмотрим как данное средство приживется

4. бонус на лето)))

Вот такие подарочки!
К НГ готовы, теперь можно подумать и о взрослах))))

Итак:
1. игровой центр (неочень большой по размерам), можно использовать как дома, так и на улице

2. развивающий центр - дерево, замечательная штука!!! мне самой очень понравился

3. ходунки-каталка, мы ползаем, а ходунки используются ТОЛЬКО в качестве столика для кормления (!), посмотрим как данное средство приживется

4. бонус на лето)))

Вот такие подарочки!
К НГ готовы, теперь можно подумать и о взрослах))))