похоже,вечерних прогулок у нас станет меньше...на часах 6,7 вечера,а у магазина пьяные компании от которых мат за версту, и около дома какой-то неадекват...угрожающие всем пьяные мужики и прочее...стремно,блин((((
kokokokids.ru
Cm
Ни дождика, ни снега,
Eb
Ни пасмурного ветра
F Fm
В полночный безоблачный час.
Cm
Распахивает небо
Eb
Сияющие недра
Fm G
Для зорких и радостных глаз.
1. Если оно мне нравится - это мое.
2. Если оно в моей руке - это мое.
3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
4. Если оно было у меня недавно - это мое.
5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8. Если мне кажется, что это мое - это мое.
9. Если это твое, но я спер - это мое.
10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
11. Если я это увидел первым - это моё.
12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе.
ни сообщества не вижу,ни ленту друзей, ни переписку...ничего не видно(
все отрицательно-несколько видов грибов (кандиды), стафилококки,стрептококи-все не выявлено,что радует!
хорошо,что не стала профилактически клотримазолом мазать
теперь остается два варианта происходящего-
1. дисбактериоз (как только сделает свои дела не в 7-9 вечера,а утром или днем-так сразу сдадим!) -но от каках у нас уже было-и выглядело это совсем иначе-это выглядело как раздраженная,разъеденная поверхность,а сейчас...мне кажется,в детстве у меня так случаи нейродермита выглядели(надо почтать,что это такое
2. ну и то, к чему я пока склоняюсь-аллергия (нейродермит у меня тоже аллергией был на шоколад,банан,цитрусовые)-что тоже не вполне понятно,но понятнее,наверное...кабачки убрала-воду уже заменила, щеки и подбородок пока чистые хотя бы.
попу мажу бепантеном со вчерашнего дня-еще сейчас приплюсовывать цинковую начну-буду смотреть на эффект
Вот здесь лежит короткий документальный фильм (на английском) о последствиях применения метода "оставить проораться" к маленьким детям. http://www.whatmakesyoutick.org/
Ниже собрана информация о последствиях методов "проораться".
сегодня у меня было два "ой-ой!"
1. на площадке стоят несколько мам,болтают, а некий малыш прям лопатой загребает и ест песок-снова загребает,снова ест МНОГО! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО! несколько полных лопат. я и какой-то папа с малышом ему несколько раз сказали "малыш не ешь" потом тот папа гаркнул на всю площадку "мамы,чей ребенок кушает песок?", мама спохватилась,подбежала отняла лопатку)малышу года два,может,меньше-ох,я прямо напугалась,как он песок ел....но он отговаривался)то есть говорю "не ешь"-переставал-молодец)
2. там же-каруселька с сиденьями,а в сиденьях прямо лужи, вот приходит на площадку женщина (мама ли????), говорящая по телефону,с ней мальчик года 4-5, в джинсах (не такие полукомбезы,как у малышей,а просто джинсы) и он случайно сел. женщина подошла,заметила-попа насквозь! прямо вся попа прямо мокрющая! на джинсах это отлично заметно. она не отрываясь от телефона отругала его, пожаловалась на ситуацию кому-то в трубку и...дальше мы гуляли там еще 20 минут,а домой мокрого мальчика так и не повели...а на улице было около 4град..не май месяц..
бедный мальчик-не,ну я понимаю,про девочек сразу все думают "воспаление придатков,бла бла",но у мальчишек-то тоже,вроде с попой хозяйство связано!!
в общем..так я сегодня впечатлилась..первым из-за своих загонов,вторым-в целом.
а еще прикольно-гуляет огромное количество бабушек и дедушек с колясками! откуда их столько берется??и желание тоже)))))
и пап сегодня очень много видела=)носят на ручках все=)
В мире инфантилов, а у нас инфантилизированное общество, ощущение счастья достигается большинством людей случайно. И очень коррелирует с чувством влюбленности. Не любви, а влюбленности. Ну, всё как у тинейджеров. Или как у детей: есть конфетка - счастье, отобрали - горе.
И когда-то один прекрасный человек и психолог выразил одну очень правильную и важную вещь: чтобы дети были счастливы, их мама должна быть счастлива.