Войти
Яна
37 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
471
запись
34
друга
5
подписчиков
реклама(

последнее время часто натыкаюсь по диснею на рекламу мягких игрушек, которые или голосом известного актера рассказывают сказки или можно записать мамин голос.

и в рекламе-мама записала-дала малышу-и ушла,закрыла дверь,а ребенок ложится в обнимку с игрушкой...

такое отторжение у меня это вызывает!

мамозаменитель((( с улыбками

понимаю, для отвлечения/развлечения в течение дня использовать. а вот так,на сон, как в рекламе-коробит-переключить хочется

4
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
про автокресла!

подскажите, пожалуйста,у кого автокресла от года (то есть уже не люльки типа,а тяжелые прямо креслом)

и при этом не гараж и не охраняемая парковка, а просто оставляете на улице-

вы оставляете кресло в машине или забираете всякий раз домой,а потом заново ставите??

(у нас тут спор дома вышел....)

блин блинский... (из какого это фильма-то, кстати? не помню)

во время Б в 20 недель приключился Новый год.

ну а там-тортик

и на след день дико чесался подбородок и на нем куча (большая куча, огромная!) очень мелких гнойничков.

я в ужасе понеслась к платному врачу, которая мне без анализов, на глаз сказала - это стаф или стрептококк-вам необходимо срочно пить антибиотики, нескольких видов. я рыдая поехала в квд.

там мне покрутили у виска на тортик и яйца во время Б и сказали,что это просто аллергия-прописали вымазать циндолом и попить диазолин.

что я и сделала-сало значительно легче, с неделю на всякий случай я ходила с белым подбородком (в циндоле),а потом к выходу на работу-белое стерла,а там-оличная чистая кожа.

в общем. забыла я.

и вот сегодня!!! ааааааааааааааааааааааа!эти жуткие мелкие гадкие!!!и чешется нереально!

вымазалась циндолом....

пока не помогло...

надеюсь,это правда аллергия, а не зараза????

вчера съела 20-30 орехов фундука впервые за долгое время..может,оно? но никогда на фундук не было..а может,я просо не пережирала его..

в общем как-то не айс.

7
квантифероновый

в москве сдать

http://www.rheumatolog.ru/patients/platnye_medistinskie_uslugi/ тут

В Москве квантифероновый тест можно сделать в: НИИ фтизиопульмонологии ММА им. И.М. Сеченова, НИИ ревматологии РАМН. "

НИИ ревматологии на Каширке...вроде 3500

тут писали-можно сдать кровь в инвитро и за 4 часа привезти в сеченова-там 800р


в питере-вариантов больше

аа,я лох

уже который день пытаюсь связать варежки..

итог-одна варежка на меня, вторую хотела парную, но получилась на мужа и у них обеих большой палец смотрит вниз...хотя на руке - сойдет...третья планировалась детская, но супермала...четвертая-детская, но почему-то не садится на руку.

с моим не умением доводить дела до конца-скоро эту затею брошу((((

вот такая семья варежек...

ну лан,хоть для смешной фотки сгодилось)

аа,я лох

6
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
ээ

нереально торможу..

никак не могу понять,что такое изофикс, есть ли оно только на автокресле или от авто тоже зависит. а вдруг его нет на нашем авто-как узнать-то ? и если нет - какое кресло тогда брать??....

Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва
ортопеды - что нашла в интернете-

Зацепина, ул. Большая Черкизовская, вл. 12,+7 (499) 168-99-69,

Виноградов А.В.,работает в 18-й б-це...Супер чел.По понедельникам принимает бесплатно,после 13.00

ортопед в больнице 19 им.Зацепина,на Преображенке Филюшкин Николай

в зацепина. Там спецы все. Но порекоммендовали Горджеладзе Юрия мемедовича

 

9
Зайка
14 лет 2 месяца
Котёнок
10 лет 6 месяцев