Войти
yanushka
126 лет Женева, Швейцария
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
87
записей
103
друга
6
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
визит к доктору
вчера были у доктора, делали прививку против гриппа, первую дозу. Вторая через 4 недели. Также брали кровь на гемоглобин. Прокололи ей большой пальчик на ноге, взяли одну каплю, моя хорошая даже не дернулась, не заметила, так все быстро прошло )))) Показал тест 11,1 это нам сказали в норме. Ну и рост/вес. По весу 8кг 160г а рост 71 см. Мы слишком маленькие? Нам 9 месяцев 12 дней:)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Волшебный мир Диснея

Девочки, я в полном восторге!  пару дней назад мы вернулись из Disney World в Орландо, Флорида. Это было потрясающе!!! После дня благодарения там начался рождественский сезон. Все по-другому украшено, каждые несколько дней проходит замечательный парад Микки Мауса а после него световое шоу и фейерверк. Мы планировали изначально на 3 дня, но потом остались на 4, не успели все посмотреть. Хоть я и не любитель экстрима, но и для меня нашлось множество развлечений. Сонечка вообще себя очень хорошо вела, ведь мы уходили с коляской на весь день. Единственное, она не могла спать днем и мне приходилось брать ее на ручки и идти на какоe-нибудь шоу, и там она преспокойненько спала и кушала одновременно:) Я ее просто специальным покрывалом накрывала, и ничто не могло ее разбудить)) И конечно же она каталась на всех карусельках и лодочках)) А от разилчных представлений была просто в восторге! Сидела у папы на плечах и хлопала всем в ладоши:) Единственное, когда заплакала, это на руках у Санты)))) И также когда мы пошли на 3D представления о насикомых, там было слишком шумно и много спецэффектов, лилась вода, в лицо спрелял воздух, она перепугалась от шума и нам пришлось быстренько оттуда ретироваться)))

Впечатлений набрались кучу! Сейчас разгребаю фото потихоньку и понимаю, что опять хочу в сказку :)  Мы решили еще поехать, но попозже, когда Сонечка подрастет, эта поездка была в основном для нас :)Ну и пару фото:) 

Это замок принцессы, он менял цвета постоянно, но фиолетовый -мой любимый!image

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Louboutin pigalle

Девочки, я знаю, многие из вас, как и я, являются шопоголиками:) Уже очень давно ищу себе такую модель туфель, 10 см каблук, бежевого цвета. И вчера наконец-таки нашла их на сайте барниз, там их оставалось только 2 размера, один из них мой!!! НО!!! У сереги вчера заблокировали карточки, у него кто-то снял со счета деньги, мы позвонили в банк и все сегодня поменяют. Но туфель уже нет:((( Может кто нибудь их еще гдето видел? Пожалуйста, помогите! Если не онлайн, то может в большом городе, в каком нибудь магазине? мы скоро в Орладно будем, и в Бостоне. Где их искать? Большое спасибо за помощь, я вчера чуть не расплакалась:(((

image

9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Versace для H&M

Начинается ажиотаж вокруг этой коллекции Версаче. В продажу поступит 17 ноября, а в сша 19 ноября. Вот уже и в интернет выложили фотографии луков. В коллекцию войдет около 90 наименований. Если кому интересно посмотреть это тут http://www.fashionologie.com/Versace-HM-Full-Collection-Pictures-20084678 Мне очень понравилось желтое шелковое платье, шелковое черное с разрезами на рукавах и аксессуары некоторые. Все остальное немного броско в не очень хорошем смысле этого слова... Но это мое мнение:) А что бы вы хотели купить или собираетесь приобрести? Как вам коллекция?

image

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Рекомендую

Девочки, может мой опыт кому-нибудь поможет тоже :) Я давно искала способы продлить жизнь своему маникюру и вот наконец мои поиски закончились. Я недавно решила попробовать новое средство, Palladio Fuse Nail Bonding Clear Basecoat. Я в полном восторге!!! Сначала нанесла тонким слоем эту базу, потом, пока она еще липкая, быстро 2 слоя лака и сверху средство, которое быстро сушит весь маникюр за минуту. И вот фото, как лак выглядит спустя 10 дней, ничего не отколупалось))) хотя я и убирала, и посуду мыла, и т.д.:) Там хорошо видно, как все отросло за это время. Я думаю такой же эффект будет от любого bonding средства. 

image

а вот фото со вспышкой, ни кусочка не отвалилось :)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
missoni for target

сегодня погнала в таргет, там конечно же пустые полки, все детское осталось. Настроение сразу ухудшилось, ведь я так хотела платье из их коллекции. И вот, я выбрала классное платье для Сони, и на скидке платье для себя, на пляж ходить. Иду в примерочную, а там!!! В охапке вещей, которые примеряли, но не купили, лежат эти самые платья моей мечты )))) Правда, когда я их померяла, размер xs, на мне все мешком сидело. Длинные какие-то и главное широкие. Короче, померяла я это же платье ихдетской коллекции, размер ХL, сидит как влитое )))))

а вот и они

сонечкино

image

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Просто интересно

девочки живущие вдали от родины, а что вы готовите себе, своим мужчинам, детям и гостям? Какую кухню предпочитаете? Традиционную русскую? То, что готовили до переезда? Или местную? Я может каждый день новенькое? Необычное?

я на дух не переношу салаты с майонезом, куриные окорочка и т.д. Дома готовлю очень много рыбы, морской еды, салаты(в американском понимании этого слова). Иногда пасту. Супы люблю, всегда выискиваю новенькие рецепты. Обожаю французскую крестьянскую кухню, средиземноморскую. То, что готовят американцы я тоже не особо люблю. Разве что жареное на гриле, вот это вещь!!! А как у вас? и еще вопрос, едят ли ваши американские мужья русскую кухню?

Пы сы я сама из беларуси, иногда готовлю белорусскую кухню, недавно наткнулась на сайт с бел кухней, вчера впервые в жизни приготовила рассольник, я просто не ожидала, что он тааакой вкусный!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Тузик

3 года назад я из приюта притащила щенка, назвала его Тэз, или ласково Тэззи. Жили мы душа в душу, даже спали иногда вместе :) Я его воспитывала, он знает многие команды, очень послушный. По натуре довольно меланхоличный, любит поспать:) Потом мы стали жить втроем, я, тэззи и наш папа, я теперь добавилось и солнышко. Тэззи постепенно переименовали в Тузика, это редкое американское имя для собаки )))))) Он добрейшей души зверь, но может полаять, если стучат в дверь или кто то на улице идет с большой сумкой, скорее всего со страху :))) Но с появлением доченьки у него проснулся материнский инстинкт )))) он ее защищает от незнакомых и других собак, всегда сидит рядом, когда я ее кормлю. Если заплачет, то несется к ребенку, проверить ))) Мы его тренировали на соседских детях, они его обожают. Играют с Тузиком, тягают его за хвост, за уши,ездят верхом, а он хоть бы хны. Но тут у меня назрел вопрос, опасно ли собака для ребенка? Я конечно за ними обоими слежу,никаких инцидентов небыло, но собака всегда останется собакой, да?

image

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
Летняя обувь

т.к. лето у нас в самом разгаре и заканчивается только в ноябре, мне захотелось купить летних босоножек:) Когда я не могу похудеть и мне не нравится мое отражение в зеркале, я покупаю обувь и сумки:) Я одна такая? 

фоты под катом 

в доме нет нормального зеркала, поэтому корячилась так :)

image

Солнышко
15 лет 3 месяца
Заенька
13 лет 7 месяцев
Бейби Мила
11 лет 9 месяцев