Девочки, я в полном восторге! пару дней назад мы вернулись из Disney World в Орландо, Флорида. Это было потрясающе!!! После дня благодарения там начался рождественский сезон. Все по-другому украшено, каждые несколько дней проходит замечательный парад Микки Мауса а после него световое шоу и фейерверк. Мы планировали изначально на 3 дня, но потом остались на 4, не успели все посмотреть. Хоть я и не любитель экстрима, но и для меня нашлось множество развлечений. Сонечка вообще себя очень хорошо вела, ведь мы уходили с коляской на весь день. Единственное, она не могла спать днем и мне приходилось брать ее на ручки и идти на какоe-нибудь шоу, и там она преспокойненько спала и кушала одновременно:) Я ее просто специальным покрывалом накрывала, и ничто не могло ее разбудить)) И конечно же она каталась на всех карусельках и лодочках)) А от разилчных представлений была просто в восторге! Сидела у папы на плечах и хлопала всем в ладоши:) Единственное, когда заплакала, это на руках у Санты)))) И также когда мы пошли на 3D представления о насикомых, там было слишком шумно и много спецэффектов, лилась вода, в лицо спрелял воздух, она перепугалась от шума и нам пришлось быстренько оттуда ретироваться)))
Впечатлений набрались кучу! Сейчас разгребаю фото потихоньку и понимаю, что опять хочу в сказку :) Мы решили еще поехать, но попозже, когда Сонечка подрастет, эта поездка была в основном для нас :)Ну и пару фото:)
Это замок принцессы, он менял цвета постоянно, но фиолетовый -мой любимый!
Девочки, я знаю, многие из вас, как и я, являются шопоголиками:) Уже очень давно ищу себе такую модель туфель, 10 см каблук, бежевого цвета. И вчера наконец-таки нашла их на сайте барниз, там их оставалось только 2 размера, один из них мой!!! НО!!! У сереги вчера заблокировали карточки, у него кто-то снял со счета деньги, мы позвонили в банк и все сегодня поменяют. Но туфель уже нет:((( Может кто нибудь их еще гдето видел? Пожалуйста, помогите! Если не онлайн, то может в большом городе, в каком нибудь магазине? мы скоро в Орладно будем, и в Бостоне. Где их искать? Большое спасибо за помощь, я вчера чуть не расплакалась:(((

Мы купили вот что

Начинается ажиотаж вокруг этой коллекции Версаче. В продажу поступит 17 ноября, а в сша 19 ноября. Вот уже и в интернет выложили фотографии луков. В коллекцию войдет около 90 наименований. Если кому интересно посмотреть это тут http://www.fashionologie.com/Versace-HM-Full-Collection-Pictures-20084678 Мне очень понравилось желтое шелковое платье, шелковое черное с разрезами на рукавах и аксессуары некоторые. Все остальное немного броско в не очень хорошем смысле этого слова... Но это мое мнение:) А что бы вы хотели купить или собираетесь приобрести? Как вам коллекция?

Девочки, может мой опыт кому-нибудь поможет тоже :) Я давно искала способы продлить жизнь своему маникюру и вот наконец мои поиски закончились. Я недавно решила попробовать новое средство, Palladio Fuse Nail Bonding Clear Basecoat. Я в полном восторге!!! Сначала нанесла тонким слоем эту базу, потом, пока она еще липкая, быстро 2 слоя лака и сверху средство, которое быстро сушит весь маникюр за минуту. И вот фото, как лак выглядит спустя 10 дней, ничего не отколупалось))) хотя я и убирала, и посуду мыла, и т.д.:) Там хорошо видно, как все отросло за это время. Я думаю такой же эффект будет от любого bonding средства.

а вот фото со вспышкой, ни кусочка не отвалилось :)
сегодня погнала в таргет, там конечно же пустые полки, все детское осталось. Настроение сразу ухудшилось, ведь я так хотела платье из их коллекции. И вот, я выбрала классное платье для Сони, и на скидке платье для себя, на пляж ходить. Иду в примерочную, а там!!! В охапке вещей, которые примеряли, но не купили, лежат эти самые платья моей мечты )))) Правда, когда я их померяла, размер xs, на мне все мешком сидело. Длинные какие-то и главное широкие. Короче, померяла я это же платье ихдетской коллекции, размер ХL, сидит как влитое )))))
а вот и они
сонечкино

девочки живущие вдали от родины, а что вы готовите себе, своим мужчинам, детям и гостям? Какую кухню предпочитаете? Традиционную русскую? То, что готовили до переезда? Или местную? Я может каждый день новенькое? Необычное?
я на дух не переношу салаты с майонезом, куриные окорочка и т.д. Дома готовлю очень много рыбы, морской еды, салаты(в американском понимании этого слова). Иногда пасту. Супы люблю, всегда выискиваю новенькие рецепты. Обожаю французскую крестьянскую кухню, средиземноморскую. То, что готовят американцы я тоже не особо люблю. Разве что жареное на гриле, вот это вещь!!! А как у вас? и еще вопрос, едят ли ваши американские мужья русскую кухню?
Пы сы я сама из беларуси, иногда готовлю белорусскую кухню, недавно наткнулась на сайт с бел кухней, вчера впервые в жизни приготовила рассольник, я просто не ожидала, что он тааакой вкусный!!
3 года назад я из приюта притащила щенка, назвала его Тэз, или ласково Тэззи. Жили мы душа в душу, даже спали иногда вместе :) Я его воспитывала, он знает многие команды, очень послушный. По натуре довольно меланхоличный, любит поспать:) Потом мы стали жить втроем, я, тэззи и наш папа, я теперь добавилось и солнышко. Тэззи постепенно переименовали в Тузика, это редкое американское имя для собаки )))))) Он добрейшей души зверь, но может полаять, если стучат в дверь или кто то на улице идет с большой сумкой, скорее всего со страху :))) Но с появлением доченьки у него проснулся материнский инстинкт )))) он ее защищает от незнакомых и других собак, всегда сидит рядом, когда я ее кормлю. Если заплачет, то несется к ребенку, проверить ))) Мы его тренировали на соседских детях, они его обожают. Играют с Тузиком, тягают его за хвост, за уши,ездят верхом, а он хоть бы хны. Но тут у меня назрел вопрос, опасно ли собака для ребенка? Я конечно за ними обоими слежу,никаких инцидентов небыло, но собака всегда останется собакой, да?

т.к. лето у нас в самом разгаре и заканчивается только в ноябре, мне захотелось купить летних босоножек:) Когда я не могу похудеть и мне не нравится мое отражение в зеркале, я покупаю обувь и сумки:) Я одна такая?
фоты под катом
в доме нет нормального зеркала, поэтому корячилась так :)
