Войти
Аня
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
390
записей
871
друг
1410
подписчиков
100 дней фокуса Бог Дашуня Адвент Календарь (2016 год) Адвент календарь (декабрь 2015.) =Мишель, Михаил, Моисей= Вторые блюда (Фарш) Вторые блюда (Мясо) Кулинарный сайт RUS.MENU (объявления, обновления) Рыбные блюда Гарниры. Блины, оладьи, сырники "Меню для неедяки" Беременный дневник. Вторые блюда (Птица) Салаты Выпечка несладкая. Выпечка сладкая Самодельные игрушки. Baby Art Books for kids Проект "Готовим вместе" Досуговое. Где были, что смотрели. Cook Book Поучительное о детях Развивающие игры и воплощенные идеи Обо мне Егорка
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Тарт "Сметанный с маком".
Очень удачный подбор ингредиентов, рассыпчатое , очень мягкое, песочное тесто, невероятно нежнейшая начинка, мне кажется, что нежнее пока я не пробовала.

Готовится быстро, кому интересно прошу...)
Тарт

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Пирог "Бананза" (без выпечки)

Пирог родился в результате простой импровизации, процесс был захватывающим, а результат многим пришелся по душе.

Тесто нежное, песочное с ноткой какао, промазано шоколадным слоем, на всем этом великолепии творожно-кофейное суфле и банановое желе.

Сугубо мое личное мнение, с которым никто не согласился, надо делать нормальное песочное тесто, а не крошку печенья ... но все в ваших руках и на ваше усмотрение)

Пирог

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Сыровяленное мясо"

Честно, меня сначала пугала мысль вялить мясо в домашних условиях, но глаза бояться, а руки делают... )

Очень любопытный процесс скажу я вам и неплохой результат.

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Семга домашнео посола слабой соли"

Что такое слабосоленая семга?!) Это же рай для желудка и вкусовых рецепторов, лично я готова ее поедать круглыми сутками.

Предлагаю вашему вниманию очень любопытный и ароматный маринад для красной рыбы, очень неплох и имеет место быть на праздничном или простом столе)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Тарт творожный с черносмородиновым топпингом"
Я бы сказала у этого тарта "чизкейковый" вкус ... нежный, с легкой кислинкой, невероятно воздушный и ягодный))))
Сезон черной смородины в моей морозилке)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Привела себя в порядок)

Собственно привела себя в порядок )....!!Ну наконец то)..а сейчас еще солнышко, осталось подзагореть)...и похудеть 

И немного нас,а то давно мы не показывались что то)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Девочки,может кому -нибудь поможет.Советы по прикорму.

Нашла прекрасную ссылку,все предельно понятно,если кому не интересно,проходите мимо.Может кому-то будет в помощь))))

Здоровья вам и вашим деткам))

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695923

 

 

5
Егорушка
13 лет 9 месяцев
Михаил
11 лет 1 месяц
Дарья
9 лет 3 месяца