Войти

Наша эволюция сна

Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
Эх,моя мечта)
умничка!
А теперь тока на сисе засыпаем,рядом с мамой) николяски,ни кроватки,ни укачивания не помогают)
0
21.05.2012
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

А мой сам отказался от сиси в 9 месяцев, хотя и на ней-то засыпал первые месяца 2, потом только механическим путём!

0
21.05.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

Раскажите про этот чудо метод))).Мы только с сисей засыпаем. Даже если очень хочет спать , будет капризничать, но не уснет пока сисю не получит

0
22.05.2012
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Этот метод и правда чудесный и очень простой: кладу в люльку, компотик в рот и всё, 5 минут и уже спит! Так как сисю бросил, получается, что моё присутствие не обязательно, могу даже вовсе из комнаты выйти!

0
22.05.2012
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

на предпоследней кажется таким большим !

0
21.05.2012
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

А всего 10 кг и 76 см!

0
21.05.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

спящие детки - особое наслождение)))

0
21.05.2012
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

о, Да! я млею, как он спит!

0
21.05.2012
Давным-давно... Сегодня Богдану 10 месяцев! Поздравляю!!!

Похожие записи