Войти
Happy-Moms.ru
Ростов-на-Дону

Кофе и беременность: пить или не пить?

В первую беременность меня просто воротило от одного его запаха, пить естественно перестала. Сейчас запах кофе очень нравится, но дома его тоже не пью (пила растворимый), т.к. не хочется совсем. Лишь очень изредка в Кафе латте беру. А дома полюбила пить несквик- почитав, сколько там всего полезного, и пить приятней стало 😊

0
23.02.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

В обе беременности пила кофе, без него я не человек. Пила из кофемашины, половина кофе и до полной чашки вода + молоко/сливки

0
23.02.2021
Антибиотики при беременности: новая опасность Футболка Happy Moms для беременных и кормящих

Похожие записи