Ребенок может приболел, а может зубы. Ведет себя обычно, вот только вторую ночь не может спать. Прошлую ночь, еще было более менее. Но в эту она и плакала и ворочилась, просыпалась каждые 20 мин. Под рукой у меня не было ничего кроме соляного раствора, который я закапывала часто. В 3-30 я уже не зная что делать, налила в кружку теплой воды, засыпала туда 0,5 ложки соли. Взяла маленькую спринцовку резиновую. Села на бортик ванной, ребенка положила животом на колени себе, так что бы голова свешивалась. Набрала воды и вприскивала по чуть чуть, не сильно. Раз 6 я так сделала. Нос весь промылся, сопли отошли. После этого я лишнее этой же клизмой "высосола", дала попить воды теплой. Ребенок спал спокойной всю оставшуюся ночь.
Буду рада если кому то пригодится. Главное не переусердствовать когда прыскаете водичной из спринцовки, чтобы не повредить ничего напором сильным, и далеко не засовывать.