Сегодня решилась на приготовление лазаньи..первый раз делала...очень понравилась..рецептик подсмотрела вот тут....http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/720645..., но честно сказать все делала на глаз, еще вместо теста, я использовала армянский лаваш тонкий


