Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Лазанья

Мама мальчика (17 лет) Черкассы
я почти также делаю) - очень вкусно - только листы делаю сама, и слои чередую - болоньезе + бешамель с грибами и беконом...
0
16.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А как листы делаете? :)
0
16.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
как пельменное тесто....тонко раскатываю....и использую.....если высушить, то и хранить можна долго)
0
16.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
а сами делаете, потому что так вкуснее? Или нет в магазинах готовых листов?
0
16.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
есть, конечно, благо не на северном полюсе живем)....но как-то привыкла все, что касается теста, делать сама - и вкуснее, и с душой больше (имхо)...
0
16.10.2010
Творожное печенье с семечками Крем

Похожие записи