Ура!! сегодня получила первую посылку!! Дочкам три года и шесть лет. Старшей дочке удалили весной аденоиды. вчера закончили лечение носа секстафагом. был стрептококк пневмо.
Знающие мамочки, подскажите, пожалуйста, в каком количестве и в какое время суток ,а также в какой последовательности давать детям следующее:


