Инсталляция будет точно Геберит. А вот с унитазом все никак не определюсь. Очень важный момент,чтобы хорошо смывал и не было брызг,простите, когда ходишь по "большой" нужде. Есть сейчас и ноу хау в виде отстутствия ободка. На сколько это удобно? Ну и цена должна быть не заоблачной. Отдавать 20к за толчок не хочу. Вообщем, прошу помощи в выборе!!!
Не так давно набрела на пост, где девочки ссыль давали на интернет -магазин по продаже люстр. Там брендовые люстры по закупочным ценам. Может кто сохранил себе? Все перелистала, никак не найду( может еще какой магазин посоветуете, где подешевле?
Посоветуйте, пожалуйста, плитку на фартук для кухни из белого массива с салатовой патиной. В прошлой кухне была польская квадратиками небольшими. Сейчас тоже хочу белый массив, но вот с фартуком не могу понять. 
Мож кто тут занимается закупкой?
Имеем двушку распашонку п 44. Реально ли в прихожей с одной стороны поставить шкаф купе с вешалками ближе к двери, а с другой стороны -лавку и комод вдоль стены?? Ширина входной двери 80 см. Попозже зарисую.
Вроде определились с квартирой. Как,в целом, район? Интересуют дома 7 с корпусами.
Девочки,кто живет на Мнёвниках, какие сады хорошие? В скором времени предстоит переезжать на Мнёвники 7 к 6. Нужно дочку старшую 4 годика в садик определять. Мож кто что подскажет?
Собираемся переезжать из МО в Москву. С районом более-менее определились. Выбрали Хорошево-Мневники. Ищем квартиру в районе Тухачевского. Есть ли кто из этого района? Интересуют,в частности, детские сады. Какие сады хорошие, а куда лучше не попадать? Если мы здесь ходим в сад,то как нам перевестись в новый? Куда идти с документами? Реально ли получить сад рядом с домом? И как,в целом, инфраструктура района? Есть ли хорошие развивашки? Старшей дочке 4,5 года,младшей-1,5. И еще вопрос: как в районе медицина? Есть ли хорошие платные клиники? Как бесплатная?
Двушку либо трешку с ремонтом в пределах 13 млн, либо без ремонта в пределах 10,5 млн. Дом не газовый, район- около улицы Маршала Тухачевского.
После долгих метаний решили все-таки смотреть квартиру в районе Хорошево -Мневники. Хотелось бы узнать, на какой улице лучше взять? Смотрю на Маршала Тухачевского. Есть в середине,есть в конце. Где лучше? Не слышно ли шума от Маршала Жукова? Еще там какая-то высокая башня-вышка что ль. Что это? Дает ли какие излучения? Мешает жизни? Рядом с ней парк. В нем можно гулять? Судя по панорамным фото,он за забором. Как в районе с садами,школами, поликлиниками? Есть ли платные поликлиники? Какой сад лучше всего? И вообще,реально ли попасть,если сейчас ходим сад в Подмосковье? Как с продуктовыми магазинами? Есть ли крупные хорошие? В целом,как район для проживания?
И последнее: есть ли какие сообщества, форумы,где общаются жители этого района?