Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
126
записей
14
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как жить в Крылатском?

Все больше и больше склоняюсь к тому, чтоб выбрать этот район для проживания. Интересуют следующие вопросы:
-Как с садиками и школами(какие хорошие и не очень),
- дорого ли жить в этом районе(все-таки Рублевское шоссе и уже сложившийся стереотип, что Рублевка=Дорого+Богато)
- Как с магазинами (продуктовыми,детскими и шмоточными)

- Как с медициной(взрослая,детская поликлиники), есть ли платные хорошие мед центры?как дорого?
- Долго ли добираться до Москва- Сити, до ТТК?? Часто ли пробки?
- или же выбрать район другой( еще рассматириваем Щуку)

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Срочно!!!Продам 1- комн. квартиру в новостройке в лучшем районе г. Ивантеевка

Дом новый.Башня. Качественный,свежий и уютный ремонт. Дорогая сантехника. Вся необходимая мебель и техника имеется. Все новое.В квартире никто не жил. Хорошие соседи. Вид из окна на парк. Инфраструктура очень развита. Рядом ухоженный парк со множеством современных детских площадок, а также детский сад,школа, супермаркеты Дикси,Магнит,Верный, семейная клиника Здоровье, супермаркет бытовой техники Эльдорадо и прочее. Тихий,благоустроенный район. До ж/д станции "Ивантеевка" идти 5 минут. Остановка автобуса рядом с домом. Не агентство. Прямая продажа. 3790000 рублей.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какой район Москвы выбрать?

Выбираем сейчас трешку в Москве. Смотрю ЗАО,СЗАО И ЮЗАО. Муж работает возле Москва Сити. Я в декрете пока. Двое маленьких детей. Старшей дочке 4 года,младшей-год. Вопрос: в каком районе жить комфортно? Чтоб и зелено было,было где погулять с детками,чтоб инфраструктура развита была и,самое главное, чтоб была транспортная доступность до работы с минимальными пробками. Ну и метро желательно поближе,хоть мы оба за рулем. На данный момент нравится (ориентируясь по станции метро) Щукинская и Крылатское. Хвалят многие Строгино. Но как до центра добраться? Только через МКАД?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Продам 2-х комнатную квартиру в Ивантеевке. Трудовая 7. Цена 5500000 руб

Продам 2- х комнатную квартиру в лучшем районе Ивантеевки. Дом 2008 года постройки. Качественный,дорогой и уютный ремонт. Кухня 12 метров, комнаты 19 и 15. Большая застекленная лоджия. Комнаты изолированные. Окна на две стороны. С/у раздельный.Встроенная кухня с итальянскими фасадами, дорогая немецкая техника: духовка Miele, посудомоечная машина Bosch и варочная панель Bosch. В квартире поклеены итальянские обои, пол Pergo и Quick stap(на кухне). Дорогая и качественная сантехника. Хорошие соседи. Инфраструктура очень развита. В доме Семейная клиника Здоровье, супермаркеты Дикси, Магнит, Пятачок, парикмахерская, турагентство. Рядом ухоженный парк со множеством современных детских площадок, а также детский сад,школа, супермаркет бытовой техники Эльдорадо и прочее. Тихий,благоустроенный район. До ж/д станции "Ивантеевка" идти 5 минут. Остановка автобуса рядом с домом. Прямая продажа. Взрослый собственник. Более трех лет.Цена 5500000

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как жить в Новокуркино?

Хотим переезжать в этот район. Как там жить? У нас дое детей: 4 года и 1,5 года. Как ситуация с садами и школами? Вообще тихо ли,спокойно?где погулять? Парк там рядом огромный видела. Гуляют ли в нем? Развивалки какие есть для деток хорошие? Как с медициной?. Жить планируем в районе молодежная 50-70.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
планирую беременность Москва
Минутка юмора)

вообще, быть домохозяйкой легко. с утра проснулась, всех позавтракала. завтракать всех не сложно. каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. чайник на плиту кинула, он сам закипит. бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Северск
Печеночный торт.

Ога, тыщщастописятый в данном сообществе. Но все же есть некоторые хитрости, чтоб он вышел мягким, нежным, что называется "тает во рту" и не разваливается при нарезании.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Северск
Печеночный торт.

Ога, тыщщастописятый в данном сообществе. Но все же есть некоторые хитрости, чтоб он вышел мягким, нежным, что называется "тает во рту" и не разваливается при нарезании.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Мы готовы к Новому году!

Друзья, у меня накопилось уже много новогодних идей. Поэтому решила собрать все в одном посте для вашего удобства.

Новогодний раздел

Можно подписаться на этот пост и будете все интересное узнавать первыми

Адвент-календари. Много интересных идей и подсказок

Что использовать в качестве подарочков в адвент?

Мой адвент. все подробности от А до Я! (можно не ломать голову, а взять мои идеи)

Подборка новогодних подарков для родительских комитетов и друзьям

наши новогодние подарки и еще тут

мастер-класс Пряничный домик

мастер-класс Снежный шар своими руками

новогодние рукоделки

мастер-класс угощения для птиц

мастер-класс ледяного светильника

Наши зимне-новогодние книги! (ЧАСТЬ 1)

Наши новогодние книги (часть 2)

Зимне-новогодние загадки

Фальш камины из картона своими руками

Простой и функциональный адвент

зимне-новогодние мультфильмы. Лучшая подборка на каждый день

100 способов сделать елочки своими руками


Сашенька
14 лет 7 месяцев
Вероничка
11 лет 8 месяцев