Все больше и больше склоняюсь к тому, чтоб выбрать этот район для проживания. Интересуют следующие вопросы:
-Как с садиками и школами(какие хорошие и не очень),
- дорого ли жить в этом районе(все-таки Рублевское шоссе и уже сложившийся стереотип, что Рублевка=Дорого+Богато)
- Как с магазинами (продуктовыми,детскими и шмоточными)
- Как с медициной(взрослая,детская поликлиники), есть ли платные хорошие мед центры?как дорого?
- Долго ли добираться до Москва- Сити, до ТТК?? Часто ли пробки?
- или же выбрать район другой( еще рассматириваем Щуку)



