Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
126
записей
14
друзей
13
подписчиков
Как быть с едой?

Раньше мы кушали хорошо. До какого-то времени сама кушала быстро. А потом , как подменили. Ест по часу,полтора. Просто медленно. Ездили к бабушке летом на месяц, она докармливала. Втихаря от меня. А я, в силу того ,что есть еще маленький ребенок совсем не могу. Да и не хочу кормить с ложки почти четырехлетнего ребенка. Понимаю,что она так и ждет,что ее покормят. Вся надежда была на сад. Но, сколько раз я наблюдала,как они там кушают, поняла, что это не тот вариант. Там вся группа таких неедяк) все смотрят друг на друга. И ждут, кто первый ложку ко рту поднесет. Воспитатель говорит, что кушает нормально. Первое немного и немного второго. Что не нравится не ест. Я дома стараюсь и учу ее, чтобы съедала все,что положили в тарелку. Объясняю ей,что нужно кушать хорошо и быстрее. Она смотрит на меня и все. За месяц похудела на полкило. Мы еще и болели,правда,все время почти. Весим 13,6 кг в почти четыре года. Вообщем,я на этой еде зациклилась и не знаю как быть.как научить быстрее кушать?

Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский
Книжка - кукольный домик для Катюши!

Очень давно мечтала сшить такую книжечку, да все как то не удосуживалось.. Такой книжкой могут играть девочки от 3 и где то до 8 лет...

Идея взята у Анастасии ( Творческая мастерская " Ручной ЖИРАФ " ), восхищаюсь её работами...
Данная книга сшита для девочки Катюши, доченьки Инны из Москвы...
Размер книжечки 23*23 см, состоит из 6 листов ( 12 страниц - 2 обложки и 10 игровых страничек ), съемных деталей получилось 82 шт..


Подкат много фото
Нужна ли кнопка "ПОДНЯТЬ ПОСТ " в данном сообществе?

Сегодня опять у нас лента пестрит самолепными пельменями в томате и котлетами. Мне кажется, я эти рецепты уже наизусть знаю)) опять несколько страниц ленты из прошлогодних рецептов. Хочется спросить у девочек,которые постоянно обновляют эти посты: какой смысл это делать?? Эти рецепты есть в сообществе!! Зачем их опять выкладывать.? Поражает ответ некоторых: дак кнопка есть, вот и жму. Жмите в других сообществах. В данном сообществе это засоряет ленту. Читать невозможно!!! Сообщество скоро превратится в помойку!!!

В связи с вышеизложенным, прошу устроить голосование.
Модератору: данный вопрос поднимался в последнее время не один раз. К сожалению, никаких мер предпринято не было. Как обновлялись посты,так и обновляются. По сути, никто ничего не нарушает, ведь Правилами не запрещено. Давайте мы все будем публиковать посты с рецептами и обновлять их три раза в день. Что ж тогда получится?
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Любителям Май-шоп (My-shop)! + Розыгрыш!

Вы знаете, что до 15ч 30.09 в Интернет-магазине проходит очень приятная акция? "Играем в пятнашки!" Скидка 15% на 15 издательств!

Так же обратите внимание на мой "Пост об интересных находках в Интернет-магазинах"
И .... тадам! РАЗЫГРЫВАЮ ТРИ сертификата Интернет-магазина "My-shop" на 300р каждый среди поделившихся этой записью моих друзей и подписчиков вышеуказанного поста.

Ищу игровую площадку для кукол

Года три назад было на ББ много постов с игрушечной детской площадкой типа конструктора. Сейчас не могу найти ни одного поста. Мож подскажет кто- нибудь? Вообщем,ищу детскую площадку для кукол. Хэлп ми, плизз!!!

Сашенька
14 лет 7 месяцев
Вероничка
11 лет 8 месяцев