мож кто и бу продает?

 мож кто и бу продает?

Знатоки данной марки, что посоветуете? Что лучше взять для увлажнения кожи лица? Термальную воду и какой-нить крем/эмульсию? Кожа не жирная, комбинированная.
Раньше мы кушали хорошо. До какого-то времени сама кушала быстро. А потом , как подменили. Ест по часу,полтора. Просто медленно. Ездили к бабушке летом на месяц, она докармливала. Втихаря от меня. А я, в силу того ,что есть еще маленький ребенок совсем не могу. Да и не хочу кормить с ложки почти четырехлетнего ребенка. Понимаю,что она так и ждет,что ее покормят. Вся надежда была на сад. Но, сколько раз я наблюдала,как они там кушают, поняла, что это не тот вариант. Там вся группа таких неедяк) все смотрят друг на друга. И ждут, кто первый ложку ко рту поднесет. Воспитатель говорит, что кушает нормально. Первое немного и немного второго. Что не нравится не ест. Я дома стараюсь и учу ее, чтобы съедала все,что положили в тарелку. Объясняю ей,что нужно кушать хорошо и быстрее. Она смотрит на меня и все. За месяц похудела на полкило. Мы еще и болели,правда,все время почти. Весим 13,6 кг в почти четыре года. Вообщем,я на этой еде зациклилась и не знаю как быть.как научить быстрее кушать?
Очень давно мечтала сшить такую книжечку, да все как то не удосуживалось.. Такой книжкой могут играть девочки от 3 и где то до 8 лет...

Сегодня опять у нас лента пестрит самолепными пельменями в томате и котлетами. Мне кажется, я эти рецепты уже наизусть знаю)) опять несколько страниц ленты из прошлогодних рецептов. Хочется спросить у девочек,которые постоянно обновляют эти посты: какой смысл это делать?? Эти рецепты есть в сообществе!! Зачем их опять выкладывать.? Поражает ответ некоторых: дак кнопка есть, вот и жму. Жмите в других сообществах. В данном сообществе это засоряет ленту. Читать невозможно!!! Сообщество скоро превратится в помойку!!!
Вы знаете, что до 15ч 30.09 в Интернет-магазине проходит очень приятная акция? "Играем в пятнашки!" Скидка 15% на 15 издательств!

Года три назад было на ББ много постов с игрушечной детской площадкой типа конструктора. Сейчас не могу найти ни одного поста. Мож подскажет кто- нибудь? Вообщем,ищу детскую площадку для кукол. Хэлп ми, плизз!!!
