Увидела такой тренд, решила повторить и себе в будущее записать)и проверить что из этого сбудется.
ДАТА родов - думаю, что рожу 01.08 или 5.08(пдр 31.07)
ВЕС малыша - пусть будет около 3700 гр. мы с мужем оба родились небольшие, но меня эти узисты уже запутали, то крупный плод, то норма, пусть будет среднее 😂
РОСТ малыша - 52/53 см
КАК НАЧНУТСЯ роды - со схватками в роддом 🙏🏻
ВРЕМЯ - вот чувство, что роды будут ночью, а рожу в 9:20☺️
Все мои мысли на счет родов не сбылись 🤣 и родила на 37 недели , и кс было , и вес 3680 и рост 55 🤷♀️ а нет вру , думала что вечером начнется , вот это сбылось 😀