Войти
Тася
Данила, 6 лет 11 месяцев Кишинев

Вопрос о прикорме и об умении сидеть ?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Можно, дочка села в 6 месяцев, прикорм начала без недели в 4. Сажала в стульчик для кормления, у которого опускается спинка в положение полулежа, как у автокресла-люльки.

0
01.01.2020
Mia
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 6 лет 1 месяц Яя

Аналогично и у меня было. В положении полулежа, и в 4 месяца.

0
02.01.2020
Оксана
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Харьков

Это не бабушкины бредни, а вашей подруги) сейчас не редко уже после 4х месяцев прикорм вводят, раньше так и вовсе после 3х, так что это совсем не связанные вещи.

0
01.01.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой сел в 7,5, а есть начал нормально с 9. Вот с 6 мес лежа ему пихала каждые пару недель. Просто плевался и все.

0
01.01.2020
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Бабушкины бредни. Вы бы спросили у подруги, чем череват прикорм до сидения. Скорее всего услышали бы что-то типа "нельзя и всё".

0
01.01.2020

Ну есть такое мнение , но насколько я знаю, оно абсолютно не обосновано ничем. Просто чья-то теория. К тому же по рекомендациям ВОЗ-прикорм с 6 мес. А мало ли кто когда сел)

0
01.01.2020
Елена
Максим, 8 лет 1 месяцАфина, 1 год 3 месяца Нью-Йорк

Умение сидеть все таки не главное, некоторые дети в 7-8 месяцев начинают сидеть.

0
02.01.2020
Виктория
Владик, 7 лет Москва

Нам скоро 7 месяцев. Не сидим. Прикорм с 4ех. Подруга чушь несёт

0
01.01.2020
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Можно. У друзей ребёнок сел где-то месяцев в 9. Кормили в стульчики полулежа...

0
01.01.2020
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Конечно можно

0
01.01.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Конечно, можно.

0
01.01.2020
Вес ребенка 8 кг в 4 месяца это прям плохо ? С какого возраста ребенку можно спасать на животе ?

Похожие записи