Войти
Li
38 лет Амстердам, Нидерланды
На сайте с 04.08.2021, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
72
записи
5
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
Год 💓💓💓💓💓💓💓

Год самому позитивному мальчику. 12 месяцев, 12 зубов)) моя любовь

Изображение

1
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
8,5 месяцев снаружи:)

Зашла почитать форум и вспомнила про заметки.


So… Пирожочку 8,5 месяцев

8 зубов, последнее взвешивание 10,4кг

Ползает, танцует, встает с опорой, кладет мячик мне в руки🥰 когда прошу. Постоянно хохочет

Любимец воспитателей в детском саду ( 3 раза в неделю )

Посетил 5 стран, ест всё, много

7
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
6 месяцев

Неделю назад было пол года самому сладкому пирожочку на свете. 5 Зубов, 9кг, ползает, сам ест фрукты и печеньки и бесконечно улыбается💙

6
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
1 месяц после родов. Фотофиксация живота

Впереди еще минимум 7 кг жирка. Сбоку все выглядит неплохо, спереди по прежнему складки на боках , сидя вообще караул, но жир распределился по животу довольно равномерно, так что стоя выглядит не так ужасно :)

Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
25 дней после родов. Что из покупок оказалось бесполезным, что пригодилось.

Грудное наладилось, молоко приходит потихоньку. Смесью докармливаем, если в итоге уберется полностью- супер, если нет - тоже ок. Тео взял грудь после того как попробовала раздеться сама и раздеть его, попробовать скину ту скин. И после смены позы ( далее )


❌Подушки для кормления не подошли ( у нас 2 разных) и поза когда ребенка держиш

5
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
Про кормление.

Сразу как Тео родился, его положили на грудь, он присосался на 40 минут. Видимо стыковка произошла неверно и на следующий день на обеих ореолах образовались синяки, грудь болела. Колострум был капельками, попробовали молокоотсос - это было ооочень болезненно и соски сохли. Я мазала кремом, делала компрессы. У меня плоская форма сосков, поэтому п

5
Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
10 дней после родов, 10 прилипших кг

После +17 кг за пару недель до родов я перестала взвешиваться. Думаю, в конце было минимум +18. Утро после родов + 10 лишних кг. По словам акушерки, все опустилось на место быстро и восстанавливается хорошо. На ощупь живот, который остался торчать - это чистый жир😣 Талия сказала до свидания вообще. Такой мягкой и колышущейся я не была нико

Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
4 кг и 36 часов 🤪
Изображение

Добро пожаловать в мир 🥰

Схватки до обезболивания длились 26 часов, но не становились явно чаще и регулярными. через сутки мы позвонили мидвайф и рано ут

Li
Мама мальчика (3 года) Амстердам
Начало схваток.

С 5-6 утра началась странная боль, лежать было больновато, я встала. С 7 утра начала считать приступы. Интервалы неравномерные, но ближе к 10 минутам, съездили в больничку, раскрытие 3-4 см, сказали , похоже , что самое начало схваток, баллон ставить не надо, отправили домой дожидаться развития. Сейчас уже 5,5 часов отслеживаю, средний интервал

Theo
3 года 1 месяц