Войти
Nata
Украина
На сайте с 06.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
7
друзей
0
подписчиков
Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
сколько стоят роды?

Девченки, если есть кто с Украины (я с Донецка) расскажите сколько стоят у вас роды, желателько КС. А то я незнаю что и делать. У меня подружайка родила 2 недели назад. Сами роды обошлись в 4000 тыс (500$) + палата, + др. расходы. У меня скорей всего будет КС, но я застрахована, сама страховка оплачивает услуги больницы, палату, медикоменты. Стоит вопрос о благодарности к врачу с которым буду рожать, я же с ним отдельно договаривалась(без страховой копании). Даже и незнаю сколько надо, а он как партизан молчит!!!

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Да что это за невезуха!!!:(

Не поверите, сегодня начало болеть горло....и теперь незнаю, то ли это от мужа сестры с его менингитом, то ли племяник сопливый заразил. Блин, всю зиму берегла себя. С мужем в одной квартире пережила грипп, не заболела ни разу (кроме начала беремености, когда ещё не знала что беремена)...и тут тебе на, последние недели, я решила поболеть!!!!:(((( Прям злости не хватает!!!!!! Кто нибудь знает, для планового КС важно быть совершенно здоровой?

Сегодня с утра проснулась, нос заложен, горло болит...а самоестрашное голова болит (теперь мысли о мененгите никак не покидают меня)...ПИПЕЦ!!!!!!!

6
Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Увы, шансы избежать кесарево малы:(

Была сегодня в больничке. Моя красотка так и не перевернулась. Головка уже большая, обвитий нет,но возле шеи петля. Вес 3300 (+ - 200 гр)....поэтому шансы родить самой все меньше и меньше. Врач которая ведет меня советует исключительно кесарево(причем хотела уже на следующей недели ложить). А мой врач у которого буду рожать, дал нам ещё недельку (плацента ещё не готова 2 степени зрелости). Хотя шансов мало:( Вобщем если до пятницы не перевернеться то с понедельника ложат в больницу на кесарево:(....так обидно, моя соседка без показаний собираеться делать кесарево (видете ли боиться болей) а тут хочеться самой родить.....НО УВЫ:(

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Хелп я в растерянности...что делать?

Вобщем прибываю в тихом ужасе. На выходных ездили на дачу, шашлык-машлык, решили последний раз выбраться на природу....а то потом опасно будет. К нам присоединилась сестра с мужем, у которого внезапно поднялась температура, на следующий день температура держалась начались головные боли. Мы поехали домой. А сегодня ему поставили диагноз МЕНИНГИТ....скорей всего инфекционный....сижу в полном шоке, незнаю что делать. Прочитала в инете что инкубационный период до 10 дней....А мне рожать .....а для новорожденных это вообще ПИПЕЦ.........позвонила врачу,пока говорить не мог...только через 3 часа освободиться.....А у меня мондраж. Девченки никто с таким не сталкивался? Может есть какая то диагностика, что бы зарание что либо узнать?!

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Молозиво

Девченки подскажите какого цвета молозево....что то вылелось... пару капель ....прозрачное жолтого цвета...ЭТО ОНО?

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кесарево,чего бояться?

Вобще моя лялька не хочет переворачиваться, сидит на попе как и прежде, поэтому закрадываются у меня смутные сомнения что будут делать мне кесарево. А я как то совсеп морально к этому не готова. Подскажите, кто прошел это, чего бояться, к чему готовиться, какой наркоз лучше и вообще может есть какие-то тонкости, чем можно улучшить состояние после кесарево?

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Жуткая слабость.

Что -то силы покуниули меня, жуткая слабость, с утра ещё ничего....а к обеду волюсь с ног.Если не посплю днем, к вечеру вообще никакая...неужели это мой низкий гемоглобин (93) так проявляеться. Или это все такие уставшие на 9 месяце? Буквально 2 недели назад я ещё бодрячком бегала...кто как себя ощущяет?

5
Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Очередные анализы:(

Всем приветик! Вообщем забрала свои очередные анализы, насторожили некоторые показателти:

1 Гемоглобин упал до 93....последний раз был 110:(

2. СОЭ 50, хотя норма для женщин от 2-15....что бы это могло значить?

3. В моче нашли соли, а именно фосфаты в большом количестве....а это что ещё значит?

К врачу только в пятницу, так что если кто-то, что-то знает пишите:)

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Вопросы, часть 2-я!:)

Сегодня с утра проснулась от того, что ногу свело судоргой.Ну обычно если это произошло то нужно перетерпеть. Но в этот раз сразу после первой судорги произошла другая...тут уже муж подключился, начал масировать ногу...но как только он перестал масировать случилась третья судорга. Вообщем я чуть не чекнулась, слезы ручьем, от боли, нога весь день болит, хожу и храмаю. Боюсь что ещё раз такое повториться. У кого нибудь такое было? Что делать, что бы избежать повтора?

Ещё одна проблема, с утра после обеда начинаеться тахикордия. Как поем, пульс увеличиваеться до 120 ударов и в течении часа постепенно пульс уменьшаеться. Буквально на прошлой недели терапевт делала кардиограму, отклоненни никаких небыло.

Вопрос номер 3. Вчера была у врача, отправили меня в декрет и в очередной раз назначила анализ выделений и бакпасев(показаний никаких к этому нет, просто пришло время по плану, как она сказала)....так не хочеться на кресло лезть...неужели на нашем сроке такое делают?

Nata
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Вопросы?

Девченки возникают переодически мелкие вопросы,может кто-то знает на них ответы:

1. Девчнки, слышала что с какого-то срока кальций употреблять уже нельзя, кто-нибудь об этом слышал?

2. Вот моя малышка так шевелиться что у меня есть некие подозрения что она у меня лежит поперек живота, такое вообще возможно на нашем сроке (у меня 30 недель и 3 дня)?

3. Наверно глупый вопрос, но всетаки...иногда просыпаюсь ночью и понимаю что лежу на боку но пузиком сильно упераюсь в кровать...никак я повредить малышку не могу?

Таисия
14 лет
Алиса
11 лет 9 месяцев