Сегодня планировали делать ревакцинацию полиомиелита, но ночью у Полины поднялась температура:(( Вечером не было никаких намеков на болезнь, ночью я проснулась от прикосновения ее огненных ног.Дали жаропонижающие, утром была вялая, но температуры не было. Повторно температура поднялась около 12-ти дня.Под вечером дочка разгулялась, даже чуть-чуть поела, а в 21 час опять поднилась температура. Кашля нет, насморка нет, стул был жидковат.Надеюсь, что температура зубного характера. Ждем завтра и едем к врачу.
Заходите и загадывайте желания :

Вакцинация против туберкулеза БЦЖ
07.08.10
Ревакцинация против туберкулёза - 7 лет!!!!!
ГЕПАТИТ "В"
1 в - 05.08.10
2 в - 20.05.11
3 в - 18.08.11
АКДС
1в. - 30.11.10
2 в - 15.03.11
3 в - 20.05.11
ревакцинация 23.05.12
ПОЛИОМИЕЛИТ
1в - 30.11.10
2 в - 15.03.11
3 в - 20.05.11
1- я ревакцинация 23.05.12
2- я ревакцинация ИЮЛЬ!!!!!
Корь, Краснуха, Папратит
18.08.11
Ревакцинация против кори, краснухи, эпидемического паротита в 6 лет!!!!!!!
Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
.
Все утро мучала нашу черепаху, пыталась определить пол. Нашла признаки по которым можно определить пол сухопутной черепахи.У меня получилась МАНЯ.
Может быть кому то тоже пригодится:
Понравилась нам с мужем красная кухня, вот такого плана:

Определились, что и как поставить. Но тут родственники начали все в один голос говорить, что красная кухня - это очень утомительно, что будут уставать глаза, что красный цвет возбуждает, что она быстрор надоест.Я честно говоря уже засомневалась в правильности нашего выбора. У кого красная кухня? Как вы себя на ней чувствуете?Да и просто интересно мнение о красной кухне, вы бы себе взяли такую?
Девочки хочу поделиться с вам приятным событием, которое произвошло сегодня в нашей семье: МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ!!!!! Около 1.5 месяца рассматривали разные варианты, ездили, смотрели, но ....всегда что-то не устраивало. А на днях муж скинул мне ссылку, которую дали знакомые. Сам даже не смотрел, так, что можно сказать скинул ее мне не глядя.Я посмотрела и буквально влюбилась в этот проект. Съездили ,посмотрели, поговорили с менеджером по продаже. Мужу тоже все понравилось, даже уговаривать не пришлось. Под вопросом, только стоял этаж. В итоге взяли 4-ый, номер квартиры магический -13.Меня это совсем не смутило, т.к. это мое любимое число. Место ЖК замечательное и название красивое: "ЖК Город Набережных". Жалко фотоаппарт забыли,хотя там пока все еще строится, так что фотографировать особо нечего. Есть фото с проспекта, как там все будет выглядеть:

Первые дома сдаются этим лето, а наш дом в июне 2013 года.Все очень продумано: инфраструктура будет внутри городка(химчистка, магазинчики, салоны красоты, банк и др), обустроенные детские площадки в каждом дворе, еще очень понравилось, что сделали так, что машины во двор заехать не могут - это очень безопастно для детей. Подъезды сквозные, поэтому можно зайти с со двора, и снаружной части дома, так что проблем разгрузить машины с сумками не будет. Планируют построить развлекательный центр.
Вообщем мы довольны приобретением и вскоре у старшей дочери будет свое жилье. Конечно к радости прибавляется еще и ответственность, т.к. взяли ипотеку. Но благодаря Вашей поддержки я настроена очень положительно и решительно. Спасибо всем кто меня поддержал!
Частно возникают вопросы: какие док-ты нужны для получения МК, на что можно потратить МК, какие док-ты нужно предоставить в ПФ, чтобы воспользоваться МК, в какие сроки ПФ перечисляет деньги?
По этой ссылке вы найдете ответы на все эти и др. вопросы:.
