Вчера пришло на почту приглашение в Овир на фотографирование. Ждала не долго, 08.08 заполнила заявление на сайте гос.услуга и 14.06 уже прислали приглашение. В среду побегу. Ух, жалко Маруся в среду работает, придется с маленькой бежать.
Памятка:
г. Химки ул. Победы, д.2/15 КАБ.7. СРЕДА, ПЯТНИЦА с 09.00 до 12.00
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя и его ксерокопия 2. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта 3. Сведения о трудовой деятельности, указанные в заявлении, приложении к заявлению, заверенные руководителем организации или ее кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы) заявителя"



