Вчера встала на весы! Девочки, ужаснулась! 57 кг!!!!!!! Совсем чего то я расслабилась! Закончила ГВ!
Булочки/картошка жар. с грибами/кока-кола/и еще много всяких вредностей! И на фотках, ну вообще ...хрю-хрю...живот огромный(((((((((
Притом что до Б я весила 54кг, а вообще по жизни - 50-52кг!!
Все! Решила взять себя в руки) Скоро ДР доченьке! Мамка должна блестать рядом со своей принцессой!!
....
Установка - 2 л воды в день, овощи/фрукты! Греча! Ну и...шоколадку....маааленький кусочек...подсластить себе день
...
ммммм....интересно...надолго меня хватит...ггыы 