Здравствуйте.Хочу сама испечь сыну торт на день рождения.С мастикой ни разу не работала.Посоветуйте что-нибудь попроще. Сыну исполняется 5 лет.Заранее спастбо
Пермь
Здравствуйте. Лучше всего купить в кондитерской. Также советую посмотреть капкейк хорошего качества. Я достаточно часто в последнее время выбираю именно такой вариант для покупки.
0
21.07.2020
Ответить