Войти
Мама мальчика (3 года) Уфа

Осеннее занятие-Барабашки и овощи.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Боже, какая прелесть!!! Олеся, ты молодец, такой кропотливый труд!!! Хочу-хочу такой огород и нам!!!!

Пересмотрела еще раз, ну красота неземная!!!!

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Ой,Вика.спасибо тебе огромное!!!!Так приятно,очень очень)))))

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Не за что, мне вот кажется, что я мало похвалила, на самом деле очень красиво, постараюсь когда-нибудь сделать что-то похожее.

0
01.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижнекамск

Пластика тебе прям полюбилась! Такие овощи красивые! Да и в ецлом понравилось тоже. 

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Вообще она потрясающая!На меня,как вышивка действует лепка, успокаивает так))) Завтра куплю пластику на фрукты еще)))

0
01.11.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

Здравствуйте! как у Вас здорово!! я в восторге!а где вы покупаете пластику?

0
01.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Катерина,спасибо!!!Очень приятно))))

Со мной лучше на "ты" )))

Пластику я беру в Семье,на втором этаже есть Артландия. Еще вроде в интернет магазине Барбарис есть она,но дороже.))

0
01.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

А я сначала подумала, овощи покупные))) так здорово вылеплены, все одинаковые, ровненькие))) просто кудесница мама у давида))) чуть попозже по стучусь к вам за мастер-классом на лепку овощей и фруктов)))как только перестанет все в рот тянуть))

0
02.11.2013
И снова такое серое серое утро.... Знакомимся с телом человека.Тематическое занятие.

Похожие записи