Доброго времени суток всем,кто заглянул!
Все наши занятия открыты,подписавшись вы можете знакомиться с ними)))В остальном пишу очень редко,но только для друзей)))) Если есть желание,добавляйтесь,рада общению))))
Активна в инстаграме olesyakuptsova 
Доброго времени суток всем,кто заглянул!
Все наши занятия открыты,подписавшись вы можете знакомиться с ними)))В остальном пишу очень редко,но только для друзей)))) Если есть желание,добавляйтесь,рада общению))))
Активна в инстаграме olesyakuptsova 


Изучать нашу великую страну мы будем месяц точно, с учетом недельки об олимпиаде. А вчера мы приступили..
И еще.. ![]() |
Мы открыли наш географический год с истории о мамонтенке.

Начали занятие с пазла)) 

Итак,начали мы с книги "Это я,это ты". Посмотрели там людей,обсудили руки,ноги, локти,колени....Сидели на колене, опирались на локоть...крутили манекену ручки,ножки и говорили,как можно,как нельзя..
Сегодня у нас было небольшое,но интересное такое занятие- барабашки и овощи
Началось все ,конечно, со сказки и сенсорных коробочек.
Мысленно готовлю план побега следующим летом из Уфы...
А пока,захотелось достать весь природный материал,который набрали,перебирая камни,палочки,рябинки,пришла в голову идея.)))И вот приготовили с Давидом зеленый островок,для поднятия настроения.))) (скоро он превратиться в нечто неразборчивое,конечно,но пока немного радует так)
