Войти
Markusha
Артемий, 20 лет 3 месяцаМаруся, 14 лет 5 месяцев Москва

Депрессия?

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 6 месяцевКотенок поменьше, 12 лет 5 месяцев Киев

Ой, не стоит переживать! Сейчас такое время тяжелое в связи с накатившей мокрой и мерзкой погодой в придачу к маленькому малышу. А у малыша - зубы ,скачки и т.д. и т.п. Чем сильнее напрягаешься, заставляешь себяя через силу, мучаешься, тем скорее сорвешься. Я вот вчера готовить пыталась, ребенок у ног на кухне. Каждые 3-5 минут тянется, хватает меня за ноги, встает, ноет, потом плакать начинает (внимания хочет, рук), у меня все из рук валится, берешь его и идешь в комнату - ну его нафиг, эту готовку! Вот малыши подростут - все наладится. А сейчас пусть мужья чуть потерпят.

У меня тоже бессонница началась, и это при вечном недосыпании! Да что ж  такое! Лежишь, вертишься, мысли всякие думаешь, а ночь проходит!

0
11.10.2012
Машенька
Кнопик, 17 лет 1 месяцТанечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Тут у каждого своя встряска :-) Я вот люблю вкусно поесть, мне это настроение улучшает! Вот в выходные соляночку наварила и кушала ее, каждый день съем в обед и уже настроение улучшается!!!

А тебе надо скорее всего выспаться! У тебя просто недосып идет, который накопился... тебе прописываю перед сном теплую ванну с морской солью минут 20, если пьешь вино, то 50 гр винца сухого красного прямо в теплой ванне и в кроватку! Еще раз муж понимающий, то массаж расслабляющий если перерастет во что большее, то еще лучше :-) И спать на таком позитиве!

0
10.10.2012
Олька♥♥♥
Матвей, 14 лет 4 месяцаМакар, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Не встряхну я Вас, т.к. ситуация идентична!!  Хочу залезть с головой под одеяло и не вылезать до весны...Ничего не хочется, даже разговаривать лень! Наступила эра тупости и безразличия, даже не представляю, как с эти бороться. На улицу с ребенком хожу гулять, только потому что надо Короче...с осенью нас 

0
10.10.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 7 месяцевСережа, 14 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Одесса

ох, как я вас понимаю... точно также себя ощущаю. ничего не хочу, устала... отрезвляет только рогот, который сейчас стоит н а весь дом : папа играет с колей)))

так, значит, включаете сейчас музычку любимую (только повеселе!), идете умываться прохладной водичкой, улыбнуться себе в зеркало, взять дочу на руки и потанчить с ней, сделать чашечку вкусного чайку, завалиться с дочей на кровать и понежиться-побаловаться... короче, поискать положительные эмоции. проведите пару дней так, как хотелось бы вам, по возможности. может, как-то и воспрянете духом.

0
10.10.2012
Leonie
София, 14 лет 5 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Гамбург

Это наверно усталость накопилась. Сама хожу как сомнамбула, делать ничего неохота. Постоянно заставляю себя, иначе в квартире будет такой срач, что потом вовек не разгребу. Я тут только могу посоветовать прибегнуть к помощи мужа. Пусть вас подменит хотя бы на часть вечера и ночь. Чтобы вы могли посвятить это время только себе и выспаться.

0
10.10.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 4 месяцаПлемяшка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

АААААА и я хочу под одеяло и не делать ничего(((((((( всё достало! Охото в отпуск, но то одно, то другое, то финансы, то теперь вот зубы и температура(((( я уж задумалачь: неужели накрыла депрессия послеродовая????

0
10.10.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 5 месяцевМладшенький, 10 лет 4 месяца Алушта

У меня тоже и депрессия, и усталость, все болит....

0
10.10.2012
Светлана
Александра, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 3 месяцаЛев, 6 лет 5 месяцевОскар , 2 года 3 месяца Краснодар
Ну иногда можно и позандрить..сама иногда в таком состоянии... Может с утра принять душ выпить чашку кофе и вперед, мне иногда помогает)))
0
10.10.2012
Про витамины! Депрессия - Update

Похожие записи