Войти

Чем старше становится Денис...

эээээ... ну как тебе сказать?)))) я вот хочу где то к новому году)))))

сначала боялась, а сейчас вроде настроилась и жду с радостью)) не жалею по крайней мере.. а раньше думала что 3 года нормальная разница)) я думаю что деткам будет хорошо вместе и то что Дениска стал более смышленым и понятливым только будет помогать мне)) а наслаждаться им мне ничего не мешает)) один ребеночек другому не помеха!)))

0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
нее, я ж не говорю, что помеха, я  к тому, что мой эгоизм играет, снова дома рядом с ребенком без отрывно, животик, зубы, погода... )) Поэтому я ниже и написала, лучше погодки (или почти) или не меньше 5 лет разницы)) Но у меня такое мнение сложилось вот совсем недавно))
0
08.08.2010
я с тобой согласна! могу твердо сказать что если бы сейчас не получилось так я то может и вообще бы на второго не собралась.. я тоже довольно эгоистичная и люблю быть независимой.. ни от кого и ни от чего..
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Ну у тебя они буду совсем вместе расти ))

А то я думала, вот где-то через пару лет... Ан нет, наверное позже) Да и поработать хочу подольше еще)

Ты, кстати, как себя чувствуешь?

0
08.08.2010
нормально так то)) было дело совсем хорошо, иногда даже забывала что Б))) а тут отравилась неделю назад и теперь все чего то болит.. но я лечусь(( сейчас уже снова стало нормально)))
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ооо, бедняжка ((( Чем же ты так? (((
0
08.08.2010
хз, Ир)) я думаю что тортом. у мужа был ДР, в этот день торт поели 4 человека - все живы здоровы, а на следующий день (торт ессесно был в холодильнике) поели только мы с мужем и в результате у меня к утру ближе рвота и поном, а муж тока поносом отделался.. целый лень помирала.. хорошо что с прошлого отравления помню чем лечиться))) вот неделю в себя приходила после этого..
0
08.08.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Года через 4, не раньше. А может быть вобще ограничусь одним. Я готова в ноги кланяться мамочкам у которых 2 и более детей. Боюсь у меня на это ни сил, ни терпения не хватит
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Особенно, когда погодки....
0
08.08.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Ой, ты что! Я бы уже застрелилась! Мой сейчас с температурой спит, представляю если бы еще и грудничок с коликами орал...
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Заболел??? :((((( В саду?
0
08.08.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Да фиг знает Ириш, температура со вчерашного вечера, больше никаких признаков нет, только слюни до пола. У нас сейчас четыре зуба разом прорезываются, думаю из-за них, хотя может и в саду чего подхватил..
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Поправляйтесь скорее!!!!
0
08.08.2010
Юля
Артур, 17 лет 2 месяца Ачинск
Спасибо Ириш, постараемся
0
08.08.2010
Я с тобой согласна....когда в школу отправлю...хотя сначала сразу же хотела....передумала....Тошан иногда начинает ТАК бесится, что выносит мне мозг начисто...и никто практически не помогает....я постоянно или на работе или с ребенком...хоть бы кто меня на часик отпустил одну на пляж....или в кафе....
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну меня-то муж отпускает на пляж и в кафе, просто Денис взрослеет, он может обойтись и без меня, если что, можно оставить позже будет с моемй теткой )) И почаще вырываться с мужем куда-нить... Наверное во мне эгоизм говорит )))
0
08.08.2010
Да нет, вряд ли...я тоже порой думаю, что я эгоист, все у меня есть, а я ною.... Просто быть мамой мне немножко сложно первый раз...нет а прикинь двойняшки или тройняшки сразу...я б чокнулась)
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Я даже боюсь это представить, первое, что я спросила, когда пришла на первое УЗИ "Один?")))
0
08.08.2010
Не ты что - я, наоборот, хотела двойню - второго искала на первом УЗИ - еще и огорчилась, когда сказали, что один - во дура-то)))))))
0
08.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ты прямо мысли мои написала)))

хотя у меня санька то в принципе, спокойная, но все равно. снова ГВ, ниче нельзя, не уйти, не выйти. НЕ понимает меня))) а еще ж и сашке время уделять надо

0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Дааа, мы друг друга понимаем )))
0
08.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хи)))

я б одним ограничилась даже. но что-т есть уверенность, что рома меня добьет в итоге

0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Не, я точно хочу еще одного! Очень, но позже, позже))))
0
08.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
))))  я вот как-то и не хочу
0
08.08.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
А я хочу...только понимаю, что именно сейчас тяжело будет и морально, и финансово, но если вдруг получится, то только буду рада и второго вырастим без проблем, а так по плану годика через два))))))
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А я тоже так хотела)) А потом что-то резко поняла, что нееееет, рановато мне )
0
08.08.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Мне наверно проще, у меня мамочка помощница, без нее наверно тоже о втором бы не думала!!! Но все равно очень хочется, вообще хочу троих)))))))))))))))))))) 
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да, с родителями проще) Мы-то тут одни совсем )) Ну тетка есть моя, но Деньку к ним, не раньше 2 лет мне кажется, а вдруг не уследят?? он же как мотор, да плюс не особо любит кушать из чужик рук )
0
08.08.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
Да, это понятно, я своего только своей маме могу доверить...даже второй бабушки ни-ни...она не внимательная очень....А моя его с роддома вынянчила 
0
08.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
а я вот хочу, особенно в последнее время задумываюсь, но пока вряд ли решусь, вообще мне кажется, лучше разница в 2-3 года, для детей лучше, играть вместе интересней или вообще еще больше, лет 7. У меня со старшей сестрой разница 5 лет, ни то, ни сё, и не играли вместе, и няньчиться ей было неинтересно.
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
А у нас 7 лет, и я тоже не любила няньчится.... Зато сейчас у нас доверительные и дружеские отношения ))) но я год-полтора я точно не решусь :(((
0
08.08.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

кто знает, может проснешься в одно прекрасное утро и захочешь?))))

0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Когда мне сынча скажет "мама, я хочу брата/сестру))))))))
0
08.08.2010
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца
хочу четвертого желательно в ближайший год. потом все.
0
07.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Не тяжело? Хотя о чем я спрашиваю, наверное не тяжело ))))) раз еще хотите) Просто я представить не могу и мне кажется, я бы сошла с ума!
0
08.08.2010
Elena
Павел, 37 лет 5 месяцевДжузеппе Витторио, 19 лет 6 месяцевДавидэ Винсент, 17 лет 1 месяц Монца
А с детьми легко не бывает. Кстати. можно на ты спокойно. Средний не с одним шилом. а с сотней в одном месте. Сегодня. например. поехали на море, он не вылезал целый день, вытаскивала со скандалом и мороженым. А младший он ангелочек маленький, он необычный малыш так как у него лишняя хромосома. Малыши - это здорово, но не обязательно должны быть у всех. Удачи тебе. И еще малышку.
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Я видимо более эгоистичная... Мне хочется больше свободы что ли... Спокойствия и мне почему-то кажется, что чем старше будет сын, тем мне будет проще... Хотя я понимаю, что это не так )))
Спасибо! И тебе удачу )) И чтоб у вас получилось так как вы планируете :)
0
08.08.2010
Я безумно хотела практически сразу после рождения Леры, она на столько была у нас умница, спокойная. Но у меня было 3 выкидыша Ставили привычное невынашивание((((((Лере был 1 год, я попала с ней в инфекционку, не знала, что б., в итоге Леру на выписку а меня в гинекологию с кровотечением. Потом Лере было 1.6, тоже лежала в больнице не сохранили(((Ну и Анютой я б., когда Лере было 2,2!!!!! разница получилась в 3 года.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хочу сына, но лет через 5 (что бы хотя бы получилось  года через 3))))Сейчас с крестником нянькаюсь)))
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Да, испытаний выпало тебе ((((
0
08.08.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
задумывалась, когда только родила..тогда казалось, что все смогу...сейчас уже сомневаюсь...может годика через три подумаем...image
0
08.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
:)) Трое это конечно класс, но мне кажется на троих я не соглашусь )))))
0
08.08.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
image Митя уже взрослый и живет отдельно...так что не отметаю совсем эту мысль...image
0
08.08.2010
Надя я
Серпухов

Никогда.

Я насчет первого то сомневаюсь

0
10.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
aхaхaхaхa!
0
11.08.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Не скоро точно!))) Когда Гае будет 10 лет! Будет помогать)))

0
07.08.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ну ты-то точно )))))
0
08.08.2010
аватар А вы живете...

Похожие записи