Войти
Анна
42 года Петрозаводск, Россия
На сайте с 17.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Подготовка к отчету по Дюкану.

Девочки нас 11 человек:

Иришка, Анастасия, Мариша, Александра,

Ирина, Юлия, Аня, Manga, Настя,

И УММ АЙША-АЛИХАН и я.

От всех участников группы мне нужны: 1. Вес на страте диеты

2. Идеальный вес

3. Дата окончания круиза по Дюкану.

Это все для создания таблицы. Жду.

Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Группа Дюкан.

Девочки, Светлана покидает нашу группу. Таблицу отчет по Дюкану возьму на себя, если участники группы не против. Просьба напишите, кто в группе, или кто желает присоединиться. Продолжу группу, если наберется не менее 5 человек.

Жду ответов 2 дня. 8.02. напишу пост – отчет Дюкан.

Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Как свтечали НГ дюканавцы?

С Новым Годом! Дюканавцы поделитесь чем отмечали НГ? Я вот овощи, грибочки, рыба, но без шампанского не обошлось. Боюсь на весы вставать(. Может 2 дня чистых белков сделать?

2
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Парафиновое масло.

Стало интересно, что это, погуглила. И нашла. Оно же - вазелиновое масло.

Вазелиновое масло пищевое (Mineral oil, E905a) — глазирователь, разделитель, герметик.

Добавка исключена из списка «Пищевые добавки для производства пищевых продуктов» к Санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам (СанПиН 2.3.2.2364–08) в 2008 году.

http://www.calorizator.ru/addon/e9xx/e905a

И как-то мне его есть не захотелось. И спрашивается, чем же заправить овощной салат? Любимое оливковое масло – одни жиры, нельзя. Добавила в овощи сок лимона и чайную ложку горчицы. Мне понравилось.

А чем Вы заправляете салаты?

Оговорка. Я думаю что ложка оливкового масла в день просто необходима.

6
Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Приветствую!

Добрый день, Уважаемые худеющие и любопытствующие!

Начала сегодня диету Дюкана, атаку. Заполнила анкету на сайте Дюкана об идеальном моем весе – стремлюсь к 68 кг. Сейчас вешу 90 кг. Прочитала о трудностях при этой диете, но я полна оптимизма. Пожелайте мне удачи.

Мама мальчика (15 лет) Петрозаводск
Молитва Отче наш

Хочу поделиться приятностью. У сына утренний сон, а он мается, полчаса плачет{#cry1}, спать не может, я нервничаю{#angry4}. Жуть. Не могу успокоить, мЫчу ему под ухо какую-то мелодию, нифига не спит и не собирается. И стала я напевать Отче наш, на втором пении молитвы он уснул сладким сном{#big_smiles_75}. И сын спит и я успокоилась. Вот какая маленькая приятность.{#big_smiles_147}{#music}

Павел
15 лет 10 месяцев