Войти

Кидбург. А вы знаете правила игры?

Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Хороший пост

Еще добавлю: с детьми с инвалидностью - бесплатно! Но не все сотрудники в курсе! Так у нас одни друзья ходят, других завернули - сказали можете походить но нигде работать не будете!
0
28.01.2017

Я считаю что руководство Кидбурга должно лучше информировать своих сотрудников о правилах.

0
28.01.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

согласна

0
28.01.2017

А еще мне кажется неправильно брать плату за посещения с взрослых.Взрослые ни чем там не пользуются,не участвуют,просто помогают детям дойти до станции.такие дорогие билеты((((и на семью с двумя детьми это прямо брешь в семейном бюджете)))

0
31.01.2017

Согласна!

Поэтому приезжая туда мы используем всё по максимуму и уходим когда уже совсем надоест.

0
31.01.2017
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

А мы сколько раз были - все прекрасно. На печатях и профи не фокусировались. И печенье было вкуснющим)

0
28.01.2017

Видимо у вас цель просто прийти и поиграть))) что тоже хорошо.

0
28.01.2017
Юлия
Рома, 34 года 3 месяцаПавел, 32 года 7 месяцевСаша, 13 лет 11 месяцев Воронеж

А в 4,5 мальчик уже сможет там играть/работать, или помощь родителей нужна?

0
29.01.2017

На самих станциях сможет, там есть станции с 4 лет и на каждой мастер за детьми приглядывает. А вот сориентироваться в Кидбурге, думаю, не сможет, помощь взрослого понадобится.

Мы в этом возрасте ходили так - я приводила его к станции куда он выбрал и сдавала мастеру, сидела читала книжку пока он там играл, потом вела на следующую станцию. И так пока не надоест)

0
29.01.2017
Необычный пост про книжную выставку. Терем Снегурочки.

Похожие записи